LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Immortelle, Reflexion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Immortelle, Reflexion

Immortelle Reflexion — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Immortelle выпущен в 2021 году. Парфюмер: Eugene Firsanov.

Соцветия бессмертника, как и духи Immortelle, имеют мало общего с каким-либо из цветков, в их многогранном звучании каждый услышит что-то "своё" из довольно большого списка: выжженая солнцем степь, горный мёд, бальзам на травах, карри и прочие пряности, перегородки грецких орехов, сухой табак, ромашка, терпкий чай.
В этом аромате отражена вся любовь автора к бессмертнику - редкому парфюмерному гостю с очень сложным и глубоким ольфакторным профилем.

Ноты: мед, бессмертник, травы.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
«Immortelle» Reflexion — к сожалению, еще один лимитированный выпуск, и Евгений говорит, что вряд ли сможет его повторить. Но возможно, еще где-то можно купить флакон?

Всем любителям бессмертника эти духи просто необходимы. Сладковато-сухой, слегка отдающий кожей и карамелью, подлинный аромат бессмертника, только очень концентрированный. Я даже не представляю ситуации, при которой можно так погрузиться в бессмертник: разве что — если собрать его в огромную корзину, а потом туда лечь?

Помимо бессмертника, в «Immortelle» ощущается запах коньяка и неведомого мне крепкого ликера на травах и пряностях: благодаря им композиция становится по-настоящему роскошной — это не просто запах бессмертника, это по-настоящему красивые и оригинальные духи. И они изумительно сочетаются с кожаной одеждой или аксессуарами: легкий запах натуральной кожи подчеркивает кожаную ноту в «Immortelle».

Мне особенно нравится капнуть «Immortelle» на перчатки, втереть в кожу… Перчатки благоухают долго, восхитительно, и становятся самостоятельным источником парфюмерного наслаждения.
Ссылки:
0

0 отзывов