LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alchemy for Her, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alchemy for Her, Swiss Arabian

Alchemy for Her - это пьянящая и таинственная смесь, которая работает, как идеальное женское оружие. Его исключительные, экзотические ноты производят тревожное, харизматическое и незабываемое впечатление.

Alchemy for Her откроет вам дверь в свою тайну с сильным ароматом кориандра, который неожиданно превратится в восточный аромат розового дерева, свежего аниса и сливы. Цветочное сердце включает нежную розу, драгоценную туберозу, экзотический иланг-иланг, пьянящий жасмин и хрупкий ландыш. Завершают загадочное искушение теплые ноты кедра и сандала, ветивера, неповторимого гелиотропа и сладкой ванили.

Чувственное женское парфюмерное масло создано для соблазнения.

Категория аромата: цветочные, восточные

Каждая партия смесей уникальна;
Мы используем натуральные ингредиенты в наших нишевых духах и ароматических маслах. Поскольку климатические и сезонные условия во время сбора урожая имеют тенденцию меняться, свойства аромата и цвета аромата изменятся, что приведет к незначительным отклонениям в самом продукте или его цвете.
Ссылки:
0

0 отзывов