LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incognito, Dana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Incognito, Dana

Incognito это парфюм для женщин, созданный одним из старейших дизайнерских домов Америки - Dana. Incognito принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Dana выпустил этот парфюмерный шедевр в 1992.
Верхние ноты объединили освежающие цитрусовые оттенки с пряными травами: альдегиды, апельсин, зелёные ноты, базилик, бергамот, палисандр и лимон. Ноты сердца сладкие и душистые: мед, гвоздика, корица, корень ириса, жасмин, иланг-иланг, ландыш и роза. Ноты базы умело подчеркнут все компоненты и немного их разбавят: амбра, сандаловое дерево, тонка бобы, пачули, бензоин, циветта, ваниль, ладан и стиракс.

Отзывы об аромате взяты с сайта: http://www.fragranti...gnito-3700.html

"Верхи и сердце не особо впечатлили, но база..это что-то! Шикарная, многоэтажная, богатая, роскошная! Такая база встречалась только у Коромандель! Очень похожи. Млею..."

"Очень красивый, чувственный, тёплый аромат. Вначале напоминает герленовскую базу, но только чуть по-тише что ли, потом раскрывается красивейшим букетом цветов! Нет в нём тяжёлой животной ноты, он лёгкий, но не свежий, а именно цветочный. А восток успокаивает буйство цветов и поэтому он такой даже немного интимный".
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: INCW17U.jpg

0 отзывов