LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 6.04 Secret Garden, 100BON - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

6.04 Secret Garden, 100BON

Secret Garden Eau de Parfum от бренда 100BON предлагает фруктовый и изысканный аромат с тонкими и элегантными ароматами розы и жасмина, которые деликатно сочетаются со сладкой ноткой ванили.

Secret Garden Eau de Parfum - это натуральная и веганская вода, без эндокринных разрушителей и противоречивых ингредиентов. Эта парфюмерная вода 100BON, созданная Maison Robertet в Грассе в соответствии с традициями французской парфюмерии, полностью произведена во Франции.
6.04 Secret Garden наполнен чувственностью и дарит чистое благополучие: свежие цитрусовые, утонченные фруктовыми и зелеными нотами, встречаются с букетом цветов апельсина, жасмина, розы и ириса и отдыхают на теплой базе ванили, усиленной чувственными древесина, мускус и кумарин элегантно сбалансированы. Парфюмерная вода от 100BON полностью веганская и на 95% натуральная, как и все ароматы коллекции By 100BON.
Изысканные природные ингредиенты объединяются, чтобы сформировать необычную композицию, которая всегда будет сопровождать вас.

Композиция аромата Secret Garden Eau de Parfum включает в свой состав следующие ноты :
Цитрус, Жасмин, Ваниль.

Аромат 6.04 Secret Garden, 100BON выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов