LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MLLE Poudre, Musc et Madame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

MLLE Poudre, Musc et Madame

MLLE Poudre Musc et Madame — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: MLLE Poudre выпущен в 2021 году. Парфюмер: Linda Sivrican.

Ноты: Розовая вода, Одуванчик, Белый мускус, Ирис, Крем для загара.

by Matt Morris:
У меня не было больших надежд на то, как нежная ажурная землистость ириса будет сливаться с маслянистым кокосовым солнцезащитным аккордом в MLLE Poudre, но Sivrican довел оба ингредиента до очаровательного мамблкора, достигнув роскоши, объединяющей лактонические размеры ирисов и мякоть кокоса. Получаемое в результате сгущенное молоко охлаждается за счет скрытых травянистых оттенков. Постепенно появляется второе десертное блюдо из розового рахат-лукума.
MLLE Poudre - безумный шик в постановке Майка Миллса - подумайте о Тильде Суинтон в фильме 2005 года Thumbsucker или Мелани Лоран в 2010 году в Beginners. На разных поворотах, тропическом, провинциальном, деревенском и урбанистическом, MLLE Poudre наконец оживляет мои воспоминания о теплых днях, проведенных во Французском квартале Нового Орлеана, с золотистыми жареными бенье под снежными горами сахара. Шелковый и маслянистый, MLLE Poudre дает момент тихого созерцания в радостном солнечном свете.
Ссылки:
0

0 отзывов