LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caribbean Supernova, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caribbean Supernova, Dua Fragrances

Caribbean Supernova Eau de Parfum Dua Fragrances, выпущенный в 2019 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Фужерные и Ароматические.

Концептуальная серия: вдохновлена ​​ключевыми нотами Roja Parfums Elysium и Creed Virgin Island Water.

Столкновение грейпфрута и сицилийского лимона. Столкновение кокоса и смородины. Пропитанный ромом кедр вызывает ощущение эйфории. В этом параллельном опыте использования Creed's Virgin Island Water и Roja Parfums 'Elysium лучшее из двух миров объединяется для потрясающей свежести, не похожей ни на что другое. Эта композиция приглашает владельца в волнующее, освежающее, декадентское и взрывное путешествие. Сочный вкус черной смородины имитирует сочный кокос, который успокаивает наше ощущение . Возвышенная роза и индийский жасмин создают характер в смеси, вызывая непростые чувства от ношения. Сочетание амбры и мускуса создает непревзойденные пропорции свежести. Как правило, ключевые молекулы каждого отдельного шедевра были изолированы, стабилизированы, а затем повторно введены в смесь для получения гладкого ощущения и уникального запаха.

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Бергамот, Черная смородина, Нагармота (ципреол, сыть, циперус), Гибискус, Грейпфрут, Иланг-иланг, Кедр, Кокос, Лабданум, Лимон, Ягоды можжевельника, Мускус, Ром, Роза, Серая амбра, Тимьян (Чабрец), Ветивер и Жасмин.
Ссылки:
0

0 отзывов