LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Griffon, Quearmé - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Griffon, Quearmé

Griffon Quearmé — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные.
Griffon выпущен в 2021 году. Парфюмер: Hüseyin Erdoğmuş.

Верхние ноты: Бергамот, Виски и Давана;
средние ноты: Абсолют розы, Уд и Нагармота;
базовые ноты: Сандал, Табак, Гурьюнский бальзам, Белый мускус и Амбра.

Quearmé основан во Франции польским любителем парфюмерии Грегом Оско.

Quearmé дебютирует с пятью ароматами, разделенными на три коллекции: La Maestria Collection с ароматами Oiko, Duuoh и Treies - унисекс-трилогия, посвященная мужчинам и интерпретирующая три этапа жизни - от молодости до зрелости; L’Armëure d’Orient Collection с ароматом Griffon и, наконец, экспериментальная коллекция L’Énigme d’Une Journée с ароматом N-Geen.

Грег Оско сотрудничал с двумя парфюмерами: турецким носом Хусейном Эрдогмушом (автор ароматов для брендов Unique'e Luxury и Anatoline) и Каролин де Бутини, из знаменитой лаборатории Galimard в Грассе.

GRIFFON

Начало восточной сказки. Забудьте о своих прошлых впечатлениях, пришло время для незабываемого путешествия в страну, полную богатого великолепия. Позвольте себе удивиться реалистичным, изысканным нотам виски и табака. Сочетание сладости абсолюта розы и благородного уда ощущается как нектар, опьяняющая амброзия. Griffon прекрасно сочетает в себе традиции европейской парфюмерии со смелостью Востока. Джентльменская ложа или, может быть, посадка в Восточный экспресс? Единственным ограничением является ваше воображение! Почувствуйте себя как дома, наслаждайтесь этим волшебным путешествием - здесь нет времени.

Ароматы Quearmé будут доступны с мая 2021 года в концентрации Eau de Parfum объемом 50 мл, и впервые будут представлены в Mood Scent Bar (Польша), также планируется запуск интернет-магазина и глобальный запуск.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PicsArt_01-30-06.50.47-768x768.jpg
  • Прикрепленное изображение: PicsArt_01-30-02_35_49.jpg

0 отзывов