LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adventure, Davidoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adventure, Davidoff

Делятся:  *Варежка* (EDT - 590р за 10мл)  

Какой мужчина не мечтает о волнительном приключении, способное оставить в его душе незабываемый след и хоть на краткий мир подарить спокойствие от пережитых волнений? Чтобы сделать стремления уверенных в себе завоевателей еще более выдержанными и плодотворными, известный парфюмер Энтони Ли воплотил жажду путешествии в стильном флаконе под названием Davidoff Adventure 2008 года выпуска. Теперь любители острых переживаний могут не искать источник своего вдохновения в далеких странах он способен уместится на их туалетном столике.
Дневной пряный древесный аромат Adventure от Davidoff предназначен для настоящих дерзких романтиков. Парфюм с первых мгновений накроет Вас теплой оригинальной волной из влаги мятых листьев матэ, смешанного с духом южноамериканских лесов. Добраться до глубин Вашей страстной души Вам помогут невидимые проводники с мягким светом мятых пальмовых листьев с примесью специй. От этого путешествия у Вас останутся глубокие воспоминания, окрашенные нотками перуанского кедра.
Благородность характера Davidoff Adventure олицетворена лаконизмом дизайна упаковки. Простой флакон из прозрачного стекла таит в себе радостные переливы золотистой жидкости, а его верхняя часть полностью находится под гнетом железного элемента, символизирующего мужественность и неизменное стремление утвердить свободу в свое жизни любыми, даже наиболее радикальными способами.Верхние ноты: чай,мандарин,Бергамот,Перец,Лимон
Средние ноты: красная паприка,кунжут
Базовые ноты: перуанский кедр,ветивер,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Adventure, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Adventure, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Adventure, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Adventure, Davidoff.jpg

0 отзывов