LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bound, Sapil - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bound, Sapil

Bound, Sapil - аромат, предназначенный для женщин.

Sapil Bound Perfume от Sapil, Sapil Bound - восхитительно цветочные духи, которые идеально подходят для повседневного ношения. Присущая ему цветочная нотка с тонким фруктовым аккордом делает этот парфюм идеальным для повседневного ношения весной и летом. Землистый мускус и дымный кедр составляют прочную дымную основу этого мягкого романтического аромата. Цветочные ноты аромата представлены романтической нотой жасмина, смешанной с экзотическим цветком пассифлоры и сладким флердоранжем. Фруктовый аккорд представлен верхними нотами малины и маракуйи, а лист травяной фиалки завершает аромат.

Филиал всемирно известного парфюмерного дома Swiss Arabian, Sapil продолжает репутацию своей материнской компании, создавая стойкие ароматы как для мужчин, так и для женщин. Каждый аромат представлен в великолепном стеклянном флаконе, который олицетворяет элегантность бренда. Компания гордится тем, что использует свежие ингредиенты для создания изысканных ароматов для любого случая.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
ВЕРХНИЕ НОТЫ : маракуйя, малина, лист фиалки.
НОТЫ СЕРДЦА: Страстоцвет, Флердоранж, Жасмин.
БАЗОВЫЕ НОТЫ: Мускус, Кедр, Бензоин.

Аромат Bound, Sapil выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов