LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adventure Eau Fraiche, Davidoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adventure Eau Fraiche, Davidoff

Верхние ноты: нероли,бергамот,мандарин
Средние ноты: имбирь,тосканский базилик
Базовые ноты: ветивер,мускус,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Новый аромат Davidoff Adventure Eau Fraiche от известной марки Davidoff появился недавно, хотя за столь короткий промежуток времени стал лидером на рынке продаж дорогой, элитной мужской парфюмерии. Главным лицом рекламной компании является Ewan McGregor. Ну а сам аромат и его владелец будут иметь ещё больше привлекательности и свежести, подтверждение этому есть название туалетной воды. Davidoff Adventure Eau Fraiche сумеет освежить вас своими тонкими нотами, которые идеально будут сочетаться с вашей мужественностью. Этот парфюм станет лучшим подарком, как для искателя приключений, так и для спокойного мужчины. Если вы авантюрист, любите всё необычное, тогда такая туалетная вода именно для вас. Дополните свой стиль изысканным парфюмом Davidoff Adventure Eau Fraiche, которые привлечёт не только вашей внимание, но ещё и внимание окружающих. Вы сразу почувствуете, как слились с неповторимым и приятным ароматом. Красивая бутылочка, которая подчеркнёте лишний раз мужественность и уникальность своего хозяина, всегда будет гармонично смотреться с другими туалетными принадлежностями, хотя и значительно выделяться среди них. Davidoff Adventure Eau Fraiche - это аромат азарта, который олицетворяет дух свободы и независимости. Только мужчины с горячи темпераментом выбирают туалетную воду Davidoff Adventure Eau Fraiche, ведь она остудит его своей свежестью и прохладой. Выбирая такой аромат, вы поступаете совершенно верно.
Источник: Духи.рф

Davidoff Adventure Eau Fraiche освежит вас ароматом зеленого мандарина, нероли и бергамота, добавит оттенки имбиря и базилика в сердце аромата, увлечет нотками кедра, мускуса и ветивера в основном аккорде.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Adventure Eau Fraiche, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Adventure Eau Fraiche, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Adventure Eau Fraiche, Davidoff.jpg

0 отзывов