LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Goth as Fuck, Sucreabeille - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Goth as Fuck, Sucreabeille

"Послушайте, хорошо, мы знаем: согласно Истинным готам, вы либо на 100% гот, либо совсем не гот. Но как насчет нас, людей, которые хотят пахнуть старой церковью и наносить много подводки для глаз, но не могут носить туфли на платформе, потому что у нас плохие лодыжки? Что, если мы хотим быть веселыми готами, которые слушают Siouxsie, Banshees и Joy Division, но также Lizzo и The Weeknd? Кто может сочетать черную помаду с ярким нарядом, покрытым пайетками? Кто носит радужные блестящие носки под нашими черными сапогами? Кто любит Хэллоуин больше всего на свете, но все же покупает конфеты на День святого Валентина со скидкой 15 февраля, потому что это те же самые конфеты, только упакованные по-другому? (Ого, это мощная метафора для всей этой ситуации?) Мы здесь, чтобы сказать вам, что все в порядке, вы все равно будете готом , пока вы верите, что находитесь в черном, с кожаной обивкой (или блестками и гвоздиком), но украшенное сердечком." - информация от бренда.

Ноты аромата: Совершенно непримиримый собор с привидениями. Насыщенные темные смолы, густые благовония, свечи из пчелиного воска, ладан и мирра. Прохладный каменный пол и гвоздика, красный мускус. Мускатный шалфей и полынь. Древесина гваяка и пачули, шепот черного жасмина.
Ссылки:
0

0 отзывов