LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silky Woods, Goldfield & Banks - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Silky Woods, Goldfield & Banks

Делятся:  Marianil (EDP - 1190р за 10мл)   ники (EDP - 1200р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1200р за 10мл)   miki (EDP - 1200р за 10мл)   Kukuruza9 (Extrait - 1200р за 10мл)   Hellhellen (EDP - 1200р за 10мл)   ланега (EDP - 1200р за 10мл)  
В отливантах:  Ольга))) (Extrait - 1300р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Silky Woods Goldfield & Banks — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Silky Woods выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Австралийский уд, Цейлонская корица, Замша, Лист табака, Мадагаскарский иланг-иланг, Таитянская ваниль, Шафран, Австралийский сандал и Ладан.

Заключенный в расплавленное золото и пропитанный драгоценным деревом агар, Silky Woods - это удачно названный дебютный аромат в новой роскошной коллекции под названием Botanical Series от Goldfield & Banks.

Silky Woods - это восхитительное и нежное, но в то же время очень чувственное сочетание, которое отражает чувственные ощущения Австралии, демонстрируя впервые в истории парфюмерии ценные породы дерева, собранные экологически рационально в тропическом лесу Дейнтри в тропическом Квинсленде.

К современному восточному шлейфу замши, экзотической ванили и дымных табачных листьев, Goldfield & Banks добавила изысканные эссенции шафрана, ладана, иланг-иланга и местного сандалового дерева.

Silky Woods - это праздник изобилия органических ингредиентов в Австралии и отечественных инноваций, с помощью которых они превращаются в эссенции, востребованные во всем мире.

Все духи имеют концентрацию эссенций +/- 20% и тестируются в экстремальных влажных погодных условиях.

Аромат представляет собой более утонченную, роскошную и современную интерпретацию агарового дерева (также называемого удом). Тот, который приятно носить по любому поводу, и который дарит ощущение характерного гурманского и мускусного аромата на шелковистой гладкой коже.

Стремясь продемонстрировать ведущий мировой опыт Австралии в области ботанических исследований и разработок, Goldfield & Banks заключила свое новое творение в упаковку, столь же роскошную, как и аромат. Каждый французский стеклянный флакон покрыт золотым лаком, как дань уважения романтике австралийской золотой лихорадки и соблазну местной национальной флоры, орехов, дерева и семян, которые вдохновляют все ароматы дома.

Результатом этого нового творения стал аромат путешествия в поисках величайших ольфакторных сокровищ Австралии, путешествия, напоминающего первый визит ботаника Джозефа Бэнкса в Австралию в 1770 году. Там он открыл экзотические ботанические растения, ранее неизвестные науке. Основатель Goldfield & Banks, Димитри Вебер поставил перед собой задачу прославлять австралийские ингредиенты с тех пор, как в 2016 году основал свой роскошный парфюмерный дом.

Современный исследователь ароматов и чувственности, Вебер был потрясен, когда он посетил агаровые плантации в тропиках страны. Очарованный сложностью методов посадки и рациональными методами сбора и извлечения драгоценного и уникального масла, он подружился с фермерами Крайнего Севера Квинсленда.

Новая коллекция Botanical Series от Goldfield & Banks отдает дань уважения исключительной чистоте, идиллическому климату и богатству почвы, которые сделали Австралию плодородным континентом, как никакой другой. Австралия, давно известная как родина экологически чистых тенденций в области красоты, теперь является новым рубежом создания ароматов, где выращиваются самые престижные в мире парфюмерные ингредиенты в безмятежной и зеленой среде.

от Markéta Rybínová:
Первое впечатление от Silky Woods

– обволакивающее тепло ароматических и пряных нот и, прежде всего, ванили. Шафран с лёгким кожаным оттенком излучает золотистую ауру, которая прекрасно сочетается с дизайном флакона, а цейлонская корица в союзе с ванилью придаёт сладко-пряное звучание и приятно согревает аромат.

Через несколько минут подключаются ноты замши и уда, придающие композиции бархатистую текстуру, глубину и удивительную чувственность. Уд здесь звучит очень изысканно – он почти маслянистый, шелковистый, мягкий. Вместе с замшевыми и слегка кожаными оттенками и идеальной, почти карамелизованной ванилью они создают нечто неописуемо прекрасное. (Пока я пишу эту статью, на мне Silky Woods, и мне приходится прерываться после каждого написанного предложения, чтобы прильнуть носом к надушенному запястью – я всё ещё не могу насытиться этим ароматом.)

Silky Woods достигает пика в базе. На этом этапе идеальная смесь сандалового дерева, табачного листа и олибанума присоединяется ко всему вышеописанному великолепию. Ваниль – тёплая, карамельная и сладкая – смешивается с землистым, сливочным австралийским сандалом, а дымные нюансы табачного листа создают ощущение горящих дров, над которыми поджаривается воздушный, ванильный маршмэллоу.

Когда аромат медленно стихает, на вашей коже остаются красивые, мягкие, сливочные, древесно-ванильные отголоски, которые слышны ещё несколько часов.
Silky Woods – это переплетение тёплых, легких ароматических, богатых, шелковистых, маслянистых, сливочно-древесных и ванильных нот – нечто простое, но совершенное.

Это сладкий аромат, но от его сахарной ванили не сводит зубы, потому что она сильно смягчается нотами, о которых я писала выше.

Данный парфюм действительно подойдёт абсолютно всем: женщинам, мужчинам, мамам, папам, бабушкам, дедушкам. Для меня это самый настоящий унисекс. В нём нет ни намека на перевес в женскую или мужскую сторону. Он будет хорошо сидеть на любом человеке и долгие часы радовать носителя и его окружение.
Silky Woods украл моё сердце. Я буквально одержима этим парфюмом; и со мной такое впервые за очень долгое время. И, конечно, я в восторге от дизайна. Это точно один из самых любимых флаконов в моей коллекции. Простой, элегантный, блестящий, золотой – мне нравится в нём абсолютно всё. Единственный минус флакона – он совершенно непрозрачный, поэтому вы не можете видеть, сколько парфюма у вас осталось.

Это прекрасный аромат, я обожаю его носить и чувствую себя в нём очень комфортно. И он идеально подходит для холодных месяцев.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 149705_3448e6947ad82c4aae5f74db57425857_silky-woods.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149705_e14abacc594692ef8c8651a26b187990_silky-woods.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149705_10ebe13e2bc014053d160a0217651bec_silky-woods.jpg
  • Прикрепленное изображение: Goldfield_Banks_Lifestyle_SilkyWoods_01copy-min_3000x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Goldfield_Banks_Lifestyle_SilkyWoods_05-min_720x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Goldfield_Banks_SilkyWoods__100ml_03-min_720x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1-min_720x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2-min_720x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3-min_3000x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2_2c458ed8-7b1d-453e-ab16-5d69d8784d79_720x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4-min_3000x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5-min_720x.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я одна из тех немногих кому аромат не зашел от слова «совсем»… Шлейфовый, стойкий, насыщенный - да. Сам аромат сладкий, сладость ярко выражена на фоне табака … Но через 5-10 минут после нанесения на мне вылезают и копченые колбаски и резина , все это тлеет в лесу рядом с чадящим костром , и вместо красоты доносится тошнотворный запах этого «нечто»
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился аромат. Роскошно раскрываются замшево-сандаловые аккорды, в легком облаке ванили и табака, с древесным подтоном! Унисекс. Стойкий, изысканный шлейф.
1
Ната Парфюмерова Все отзывы пользователя , 14 Февраль 2023 - 13:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный, сложный , многогранный аромат!
Какое-то невероятное сочетание нот, нос не оторвать.Браво создателю!!!
Замша, табак, уд , шафран -вроде бы не ново, но как КРАСИВО!
Предполагала, что может задушить в жару, но нет, затэсты перед покупкой делала в +32 )!!!
Муж вообще восторге ), что крайне редко бывает.
Любовь!
1
Наталья Sch Все отзывы пользователя , 02 Сентябрь 2022 - 21:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1