LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Water Woman, Davidoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

beatlelf понравилось это
 

Cool Water Woman, Davidoff

Делятся:  Elvira1978 (EDT - 399р за 10мл)   Бизань (EDT - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Khazar Star (EDT - 380р за флакон 5/5мл)   РитаНск (EDT - 900р за флакон 25/50мл)   Ludmila1976 (EDT - 800р за флакон 20/30мл)   Hummingbird-888 (EDT - 2200р за флакон 100/100мл)   zhurayla (EDT - 1400р за флакон 30/30мл)  
В отливантах:  Антонина-parf (EDP - 250р за отливант 5/5мл)   Aprilsun1 (EDT - 350р за отливант 9/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Чтобы воспеть вечную молодость и неподкупную женственность авторы известного парфюмерного бренда создали композицию Davidoff Cool Water, которая призвана стать освежающим источником искристого вдохновения для всех представительниц прекрасного пола. Гармоничность образа прелестной обольстительницы, стремящейся заявить всему миру о своей естественной грации и природной красоте, вдохновлена разносторонними переливами многочисленных компонентов в сердце Davidoff Cool Water. Благодаря этому туалетная вода нового поколения кажется подчеркнуто изысканной и вдохновляющей, она затрагивает определенные мотивы в сердце каждой прекрасной мечтательницы.
Cool Water - это не просто парфюм от именитого производителя, который стал известен всему миру благодаря аристократичности своего происхождения. Этот аромат - настоящий гимн девической чистоте и природной обольстительности, игре магического воображения, не имеющего реальных границ. Представительница прекрасного пола, выбравшая именно эту туалетную воду дополнением своего ежедневного образа, никогда не будет сетовать на плохое настроение или малозначительные мелочи. Все ее капризы удовлетворяет содержимое элегантного сосуда из дорогого стекла, с трепетом принесенное из ближайшего парфюмерного бутика. Немеркнущая популярность этой композиции по большей мере вызвана ее универсальностью: благодаря использованию Davidoff Cool Water вам не придется переживать об однотипности и обыденности собственного образа, вы сможете быть неповторимо прекрасной каждый новый день в соответствии со всплесками собственного настроения.
Парфюм от брендового торгового дома имеет достаточно сдержанный характер звучания, чем и обеспечивается его актуальность в современном мире. Упаковка удивительной туалетной воды выполнена в такой же необычайной манере, как и сам букет парфюма: женственность изгибов флакона искрится переливами удивительного лазурного восторга, манящего забросить серые повседневные хлопоты и перенестись в мир новых впечатлений и необычных приключений, чувственных эмоций и вдохновенного восторга.

Верхние ноты: ананас, айва, черная смородина, лилия, дыня, цитрусы, айва, лотос
Средние ноты: мед, боярышник, жасмин, водяная лилия, ландыш, лотос, роза
Базовые ноты: ежевика, корень фиалки, сандаловое дерево, мускус, малина, ваниль, персик, ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен

Valery Mikhalitsyn :
А этот аромат до сих пор способен на мгновение нарушить привычный ритм биения сердца. Нежная акватическая свежесть водяных лилий, звонкие цитрусы и ягодно-фруктовый аккорд с персиком и дыней, подзвучивающий легкое, свежее, весеннее сердце аромата, напоминают мне о наяде. Той самой наяде, что проникает однажды в жизнь почти каждого мужчины. Иногда это тихие воды лесного ручья, иногда – бурный поток небольшой горной речки – с нею никогда не бываешь в чем-то уверен на сто процентов. Вот к поверхности зеркально гладкой воды склоняются меланхоличные ландыши, а в следующий миг эта вода может стать сладостно-ядовитым, бурлящим зельем. И ничего с этим не поделаешь.
Джинсы, кеды, веселая майка, милый рюкзак из белого плюша с помпонами, а в нем – плеер (тогда еще были cd-плееры, огромные такие), пара дисков с модным в то время альтернативным роком и Cool Water Davidoff… С тех пор многое изменилось, много воды утекло, но я до сих пор помню легкий, словно весенние сумерки, напитанный влагой будоражащий шлейф и эту, с помпонами…
Cool Water не миновала судьба известных и популярных ароматов в части выпуска многочисленных фланкеров, но с ними я никогда не знакомился. Впрочем, их количество говорит лишь о том, что свою работу Пьер Бурдон (Pierre Bourdon) выполнил великолепно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cool Water, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cool Water, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cool Water, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cool Water, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cool Water, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cool Water, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cool Water, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cool Water, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: cool1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cool-Water-Woman-3-0.jpg
  • Прикрепленное изображение: cw9Npu6.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Действительно холодный и "глубокий" аромат, любила его в студенческие годы, нравится и сейчас, красив и необычен!!!
1
Страница 1 из 1