LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Night Iris, KKW Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Night Iris, KKW Fragrance

Night Iris KKW Fragrance — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Night Iris выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Лесные ягоды, Черный перец и Бергамот;
средние ноты: Георгин Ночная Бабочка, Лист табака и Синий ирис;
базовые ноты: Пачули, Бензоин и Сандал.

JEFF LEATHAM by KKW Fragrances - новая коллекция от парфюмерного бренда Ким Кардашьян. Линия создана в сотрудничестве с известным флористом Джеффом Литэмом и включает три чистых, мягких и изысканных аромата в изящных флаконах, которые можно использовать как маленькие вазочки для цветов. Над композициями работали парфюмеры швейцарской компании Givaudan. Издания Desert Rose, Jasmine Air и Night Iris поступят в продажу 23 апреля 2021 года и будут доступны на официальном сайте KKW Fragrance.

«Она вдохновляет миллионы людей. И для меня стать частью этой истории — большая честь. Это, наверное, один из величайших моментов в моей карьере», — рассказал Литэм о сотрудничестве с Кардашьян. Они познакомились около десяти лет назад в Париже. Тогда Литэм был арт-директором отеля Four Seasons George V, а потом он стал оформлять вечеринки семьи Кардашьян-Дженнер.

NIGHT IRIS воссоздаёт атмосферу ночного цветочного сада. Композиция построена вокруг цветов ириса в окружении нежных и сочных лесных ягод, чёрного перца, георгина и листьев табака. База из пачули, бензоина и сливочного сандала добавляет финальный штрих к элегантному образу.

Новые ароматы будут доступны во флаконах объёмом 30 мл в концентрации Eau de Parfum, по рекомендованной цене $40 каждый или в наборе из трёх ароматов (по 30 мл) по цене $110.

Beth Carsten (Фрагрантика):
Night Iris - сочный и фруктовый аромат иначе, чем Jasmine Air. У меня вначале много ягод, с оттенком пурпурной виноградности?! Может быть, меня впечатлила упаковка и маркетинг, но пахнет так же, как выглядит!

На мой взгляд, изначально он самый сладкий в коллекции, но это не значит, что он слишком сладкий, потому что я также считаю его самым мужественным в коллекции. Это также не означает, что это вообще мужской аромат; на самом деле, я бы назвал его полностью унисекс из-за сердца и базовых нот. (Еще не запутались? Просто подождите.) Кажется, есть усик «фанка», который проходит низко в сердце, под ягодами, но я не нахожу его чрезмерно «землистым» или «ирисовым» ароматом. Во всяком случае, пачули, сандал и ягоды (именно в таком порядке) звучат громче всего через пару часов. (А нота георгина?! Любопытный выбор, который придает парфюму особую загадочность ...)

Все любопытнее и любопытнее, затухание Night Iris длится кратчайший промежуток времени и является самым тонким из всех трех, хотя и наиболее эффективным при применении. (Я не могла делать больше трех спреев за раз, и даже это было слишком много.) Я пришла к выводу, что все эти кажущиеся противоречия могут быть результатом экстремальных условий жары и влажности в моем районе. Думаю, он мне нравится меньше всего, но сейчас его запах слишком властен для меня в жару. Осенью я вернусь к Night Iris. Я очень надеюсь, что он станет любимым знойным ароматом для уютных комнат в прохладную ночь! Night Iris просто кричит 'Вечер свиданий!' Для меня, либо для мужчины, либо для женщины - или для обоих!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.103121.jpg
  • Прикрепленное изображение: a70f5da472d9875a6b05d06f859dbe1e.jpg
  • Прикрепленное изображение: KKWFragrance_Kim_Jeff_S5_00744-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: KKWFragrance_Kim_Jeff_S6_00864р.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80860.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80861.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80862.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80871.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80872.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149763_f569ed5c436f7ea87eac4f64aea94839_night-iris.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149763_0e8b78e8b05e52bd7a13ec4b19e5b3fb_night-iris.jpg

0 отзывов