LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmine Of Athens, Theodoros Kalotinis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmine Of Athens, Theodoros Kalotinis

Jasmine Of Athens Theodoros Kalotinis — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Jasmine Of Athens выпущен в 2021 году. Парфюмер: Theodoros Kalotinis.

Верхняя нота: Абсолют жасмина;
средняя нота: Тиаре;
базовая нота: Ваниль.

2021 год знаменателен для греков всего мира, поскольку в этом году отмечается 200-я годовщина греческой войны за независимость (также известной как Греческая революция).

После четырёх веков османской оккупации, после падения Константинополя, принятия Декларации независимости США и Французской революции, Война за независимость положила начало современному греческому государству. В 1830 году независимость Греции была признана официально. Маленькая страна с великим прошлым решительно отстояла свою свободу и историю.

Цветы жасмина украшают Афины и большую часть греческих земель на протяжении нескольких месяцев в году; даже зимой случается встретить одинокую шпалеру, всё ещё увитую белыми цветами. Летом же буквально каждый переулок наполнен пьянящим жасминовым ароматом...

Теодорос Калотинис (Theodoros Kalotinis), критский инди-парфюмер, которого часто вдохновляет его родина, соединил современность и историческое наследие, национальный цветок и Национальную революцию в своём новом творении.

"За каждым созданным мною ароматом стоит история. В моих композициях вы можете почувствовать мои самые глубокие эмоции. На созданиеJasmine of Athens меня вдохновил один солнечный день в Афинах, когда в одном из переулков жасмин покорил моё сердце. Я сорвал его цветок и направился к Акрополю. Гуляя там, в объятиях ласкового ветерка, я чувствовал себя свободным. Затем я записал в "блокнот моего сердца" те уникальные ноты, которые будут сопровождать каждую женщину в её самых сокровенных мечтах. Взрыв истинной свежести и энергии, состоящий из ванили с её чуть пудровым оттенком, абсолюта жасмина и цветов тиаре. Jasmine of Athens рождён, чтобы соблазнять всех своим неповторимым ароматом!" - Теодорос Калотинис.

Jasmine of Athens Eau de Parfum можно приобрести на официальном сайте Theodoros Kalotinis Perfumer, а также через ретейл-канал парфюмера.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150132_941f08f1985041e17ea5ad3b9a3aaca3_jasmine-of-athens.jpg

0 отзывов