LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Water Game for Woman, Davidoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Water Game for Woman, Davidoff

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: Зеленое яблоко,Лимон
Средние ноты: Фрезия,Водяная лилия,экзотические фрукты
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Эксклюзивный аромат Davidoff Cool Water Game (полное название Davidoff Cool Water Game Men) с момента своего выпуска в 2006 году, пользуется заслуженным авторитетом и постоянным успехом у тех мужчин, которые предпочитают индивидуальность и свой собственный стиль во всем. Этот освежающий, яркий и очень энергичный парфюм способен создать веселое и прекрасное настроение даже в самый пасмурный день. Легкий фруктово-древесный аромат будет звучать на вашей молодой загорелой коже соблазнительным призывом для всех окружающих женщин. И они не смогут не заметить этого. Композиция Davidoff Cool Water Game открывается вам бодрящими свежими нотами сочного грейпфрута смешанными со сладкой сочностью спелого арбуза, к которым добавлено не громкое звучание душистых листьев вербены и базилика.

Свежесть прохладной морской волны созданная начальными нотами уже буквально накрывает вас с головой, но как спасение приходят мягкие и спокойные аккорды черной смородины, фиалки и лаванды, находящиеся в самом «сердце» мелодии. Они напоминают о ласковом и теплом морском береге. Древесные базовые ноты кедра, дерева гуайяк и пачули, в сочетании с душистым белым мускусом завершают эту взрывную симфонию на спокойной жизнеутверждающей ноте. Яркий, сочный, контрастный аромат Davidoff Cool Water Game специально создан для впечатлительных молодых мужчин, которые стремятся к получению новых эмоций и жаждущих новых приключений. Полное название парфюма можно перевести на русский язык как «игра холодной воды».

И эту игру дизайнеры в полной мере подчеркнули при оформлении флакона. Мягкой, скругленной высокой формы, он своим ярким бирюзовым цветом и стилизованным рисунком морской волны, еще больше подчеркивает свежесть и индивидуальность аромата, находящегося внутри. Внешняя упаковка выполнена из бирюзового картона, на котором нанесены название бренда изготовителя и наименование парфюма. Неповторимый аромат Davidoff Cool Water Game, благодаря своему стилю может служить прекрасным подарком молодому человеку на день рождения или к другому празднику. Сочетание свежести и энергии не смогут оставить его равнодушным к такому знаку внимания. Пользуясь этим парфюмом, он всегда будет в хорошем приподнятом настроении.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 407_7fdf552d577396c93ec72a6e7b68640c_cool_water_game_for_woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 407_f7b9e015573de57d864d9a248b023e9c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 407_294ef673688406318d635d67f7b9d1a5_cool_water_game_for_woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 407_b6647d4883cd5c38b5981e670715f843_cool_water_game_for_woman.jpg

2 отзыва

а мне почему-то слышны леденцы и дыня) и есть созвучность с зеленым яблочком Донны Каран
0
sleepyhead Все отзывы пользователя , 25 Июнь 2015 - 20:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Несмотря на незатейливую пирамидку, мне очень понравился аромат. В начале меня отпугнула резкая нота. Я ее четко услышала на носике распылителя. Ощущение, как будто запах с горчинкой.После нанесения она оставалась минут 5...после которых я четко осознавала ПОЧЕМУ Я ЕГО КУПИЛА! Очень стойкий для "свежачков", позитивный, бодрящий, задорный, шлейфовый, вкусный, акватический, свеже-сладковатый. От него не будет щипать в носу от колкого "мороза". В аннотации выше прочитала, что запах этот ДЛЯ МУЖЧИН!!!! :giggle: :giggle: :giggle: Девочки, это - "ОЧЕПЯТКА"))) Есть Гейм и персонально для "особей мужеского пола". А данная водица - НАША!!! Очень подойдет для молоденьких девушек, творческих, улыбчивых, заводных. Неплохо подойдет и спортсменкам, в силу ощущения яркости и динамичности аромата) Рекомендую) :give_rose:
0
Страница 1 из 1