LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Water Game for Woman Happy Summer, Davidoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Water Game for Woman Happy Summer, Davidoff

Как следует из названия туалетной воды Davidoff Cool Water Game Happy Summer, созданной в 2007 году компанией Davidoff, она посвящена лету. Лето это пора, которая связана для каждого из нас со своими ассоциациями и воспоминаниями. Однако есть общие мотивы, которые мгновенно возвращают нас на пляжный песок, под теплые лучи солнца. Это водные акценты, перемешанные в сочном коктейле с цитрусовым миксом.
Парфюмерная композиция предназначена для тех людей, которые хотят чувствовать себя комфортно всегда: и в погожий солнечный денек, и в пасмурный зимний вечер. Аромат освежает, дает ощущение свободы и всепоглощающей радости. Гармонично подобранные ингредиенты согревают и освежают, придают энергии и противопоставляют себя унылым трудовым будням. Парфюмеры, создавшие композицию Davidoff Cool Water Game Happy Summer, смешали в одном флаконе сразу четыре цитрусовых аромата, превратив парфюм в настоящее энергетическое оружие массового поражения. Обладатель аромата, воспользовавшись парфюмом, не только поднимет настроение себе, но и подарит окружающим теплые ноты своего позитивного восприятия мира. Стоит только нанести на кожу несколько капель туалетной воды Davidoff Cool Water Game Happy Summer, и в жизнь врывается цитрусовый ураган, который состоит из четырех ингредиентов: апельсина, мандарина, грейпфрута и лимона. Аромат свежих экзотических фруктов уносит прочь беды и невзгоды, заставляет забыть о неприятностях и неудачах. В середине композиции продолжается фруктовая тема: к цитрусовым присоединяется ананас, несколько смягченный влиянием нежной пассифолы. Водные аккорды освежают, дарят легкость и поднимают настроение. Немного пряный шлейф, сотканный из мускуса и древесных нот, добавляет к образу обладателя аромата Davidoff Cool Water Game Happy Summer чувственный и сексуальный оттенок. Как будто легкий ветерок проносится мимо, заставляя людей внимательней присмотреться друг к другу, зажигая сердца и даря улыбки.
Флакон туалетной воды окрашен в цветовую гамму, мягко переходящую от желтого цвета к зеленому, а затем к синему. Как будто солнце и море попали в один флакон и хотят подарить обладателю аромата все свои летние подарки: тепло и свет, воду и воздух. Коробочка окрашена в такой же цвет, как и флакон.

Верхние ноты: Зеленое яблоко
Средние ноты: манго
Базовые ноты: малина,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cool Water Game Happy Summer, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cool Water Game Happy Summer, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: 409_beb662af4ea74b1214d6a3ec1823dc38_cool_water_game_for_her_happy_summer.jpg
  • Прикрепленное изображение: 409_60c1c73b9f1590bc83876eab289d6b7d_cool_water_game_for_woman_happy_summer.jpg
  • Прикрепленное изображение: 409_e4bff3473cace9a24c787dbc8ec04243_cool_water_game_for_woman_happy_summer.jpg

0 отзывов