LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dear Jasmine, Uterqüe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dear Jasmine, Uterqüe

Dear Jasmine Uterqüe — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Dear Jasmine выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Жасмин, Тубероза и Ирис;
средняя нота: Розовый перец;
базовые ноты: Мускус и Бензоин.

После того, как несколько недель назад Mango объявила о запуске собственной коллекции ароматов, теперь старшая сестра Inditex намерена присоединиться к миру парфюмерии, выпустив четыре аромата. Инициатива, которая является частью диверсификации предложения специализированной сети модной одежды премиум-класса, возникла после того, как крупные сети галисийской группы уже разработали свои собственные парфюмерные предложения. Однако, это не первый шаг Uterqüe в косметический сегмент. В 2019 году, испанский бренд объединил усилия с косметической фирмой Bobbi Brown, принадлежащей группе Estée Lauder, чтобы начать совместное сотрудничество, но тогда это была капсульная унисекс-коллекция с ограниченным тиражом, разработанная как для повседневного, так и для элегантного стиля, а последняя линейка от Uterqüe связана с мультисенсорным опытом, предлагает нам уединиться и объединиться с собой.

Компания текстильного гиганта впервые в своей истории запускает линию духов, целью которой является не только предложение ароматов, дополняющие внешний вид; цель, идущая дальше, направлена ​​на установление связи с внутренним «я», которое мы все несем внутри и которое иногда из-за нехватки времени мы игнорируем. Или мы не уделяем слишком много внимания, игнорируя обязательную необходимость уделять время на заботу о разуме и духе.

Эта первая коллекция духов, поступившая в продажу с 12 апреля, состоит из четырех ароматов из разных обонятельных семейств: цитрусовых, цветочных, древесных и восточных, которые «сочетают в себе цветочные и растительные ноты», представленных в классических флаконах объемом 50 мл и в формате твердых стиков, которые наносятся непосредственно на кожу простым и практичным способом и идеально подходят для того, чтобы всегда носить с собой в сумке.

DEAR JASMINE

Романтичный и интригующий аромат от Uterqüe принадлежит восточной семье. Он удивляет верхними нотами жасмина, туберозы и ириса и пряным сердцем из розового перца. База выделяется сдержанной интенсивностью смеси мускуса и бензоинового бальзама.

Духи, доступные как в обычных магазинах бренда, так и на его онлайн-платформе продаж, предлагаются по цене 49 евро (упаковка, включающая флакон и карандаш) на всех рынках, где присутствует Uterqüe, за исключением США, Великобритании, Ирландии и Китая.

Появление парфюмерии во всех брендах группы было постепенным, отмеченным постоянным развитием группы. В 2018 году, Massimo Dutti представил полную линейку, позиционируемую в более премиальном сегменте; в то время как в ноябре 2019 года, Zara объявила о своем сотрудничестве с британским парфюмером Джо Мэлоун, для развития этого сегмента.

Основанная в 2008 году, Uterqüe является самой маленькой компанией в галицкой группе. Uterqüe позиционируется как доступный бренд премиум-класса с более высокими ценами, чем его дочерние сети, и гордится своим изысканным дизайном, который отходит от быстрой моды, которой больше всего известна фирма Амансио Ортега.

За последний финансовый год, оборот Inditex снизился на 28% до 20,402 млрд евро. В свою очередь, продажи Uterqüe выросли до 75 миллионов евро, после Zara и Zara Home, которые лидировали в 2020 году с 14,129 миллиарда евро, Pull & Bear (1,425 миллиарда), Massimo Dutti (1,197 миллиарда), Bershka (1,172 миллиарда). ) Stradivarius (1,283 миллиарда) и Oysho (522 миллиона).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: uterque-linea-profumi-1000-02-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: banner_04.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5500854001_2_1_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5500854001_2_3_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5500854001_1_1_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149922_303e0a9e07849ec225d15448200d3267_dear-jasmine-eau-de-parfum.jpg

0 отзывов