LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Water Summer Dive, Davidoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Water Summer Dive, Davidoff

Аромат Summer Dive создает приятную иллюзию, будто вы только что вышли из моря. Благодаря прохладному купанию вы полны свежести, а ветерок доносит манящие ароматы фруктов из окаймляющих берег зарослей. Композиция парфюма давидофф кул вотер саммер дайв построена на сочетании двух элементов: энергичных океанических и водных аккордов, с одной стороны, и ярких цитрусовых — с другой. Трио лимона, мандарина и грейпфрута обдает цитрусовыми брызгами, а на смену ему приходит волнующая смесь базилика, шалфея и можжевельника.

Серия Cool Water ведет свою историю с 1996 года. Несмотря на то, что казалось бы, эта линия парфюмерии уже давно могла бы быть забытой, она не теряет своей востребованности и сегодня. Более того, под брендом Davidoff продолжают выходить все новые и новые пополнения в этой серии. Так, в 2008 году появилась «замораживающая» туалетная вода Cool Water Freeze Me, в 2009 году на смену ей пришло прохладное лето Cool Summer, в 2010 году — ледяная свежесть Ice Fresh. Ну, а купить духи Davidoff Cool Water Man Summer Dive можно с 2011 года. Секрет популярности этих ароматов так прост. Ведь лето приходит вновь и вновь, принося с собой новые впечатления, зной и жажду, которую так хорошо утоляет прохладная водичка Cool Water.

Базовые ноты: грейпфрут,лимон,мандарин,морская вода,тосканский базилик,шалфей,Плоды можжевельника
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Davidoff Cool Water Summer Dive Man, Davidoff.jpg
  • Прикрепленное изображение: Davidoff Cool Water Summer Dive Man, Davidoff.jpg

0 отзывов