LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Almond, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Almond, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 2,6666666666667

Стойкость
Оценка: 1,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 1,3333333333333

Сложность
Оценка: 1,3333333333333
Базовые ноты: миндаль
Источник информации о нотах: оф сайт
Парфюмерный дом Demeter Fragrance – один из старейших и опытных в этой индустрии. Самый ранний его аромат был выпущен в 1907 году, но и до сих пор этот парфюмерный дом не перестает баловать нас, своих покупателей, замечательными новинками. Парфюм Almond Demeter Fragrance для мужчин и женщин уже прошел испытание временем, но и по сей день не теряет своей актуальности.
Demeter Almond – это привлекательный парфюм, который гармонично вливается абсолютно в любой образ, независимо от пола и возраста обладателя. Он радует и притягивает внимание восточной пряностью и сладостью, насыщенной чувственностью и сексуальностью, которые излучают чарующие ноты миндаля, нанесенные на трепетную кожу. В основу парфюма Almond Demeter Fragrance положен аромат миндаля. Этот орех не только приятен на вкус, он имеет в своем составе большое количество полезных веществ и широко используется для создания парфюмерии. А его чудесный запах обладает успокаивающим целительным действием.

Многие думают, что миндаль - это орех. На самом деле (и так написано в книгах) миндаль - это ”косточковый плод”. То есть внутри орешка есть косточка. И всё можно есть. Almond от Demeter еще более оригинален: снаружи - стеклянный флакон, а внутри целых 30 мл настоящего миндаля! И, конечно, никаких косточек.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Almond-380x486.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Очень натуральный горький запах. Мне не повезло.Скорее Амаретто чем миндальный орешек.Даже горло першило, пришлось отдать.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Мой рецепт стойкости миндального Demeter: холодная кожа, прохлада и влага. В сухую погоду он сидит намного тише, а вот в морось и дождь тепло, упоительно сладко шлейфит. На мне держится явно больше трех часов, на шифоновом платке целый день сохраняет первоначальный "молочный" вид.
Кстати о первоначальном/поутихшем: на мне горчинка появляется часа через полтора-два после первых пшиков. :) Свежий запах - запах печенья и пудры, мягкий, тягучий.
Очень вкусная вещь, уютная. Радует хозяйку и ближних.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Очень натуральный, сладковатый, очень нестойкий.
0
Aslana Все отзывы пользователя , 13 Март 2013 - 15:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1