LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apple Blossom, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Apple Blossom, Demeter Fragrance

Привычка хранить старые письма есть у многих. Дождливым вечером, когда подкрадывается некая меланхолия, приятно достать пачку писем-воспоминаний, забраться на диван и перечитать их. Послания из первой влюбленности, такие наивные, немножко смешные. Но в них всегда самые искренние чувства. Если посмотреть на дату, оказывается письма приходили каждый день, а иногда и по два раза в день. Несчастный почтальон, должно быть, сбился с ног, доставляя любовные послания. Почему все не сложилось и вы не вместе? Наверное, ответ на этот вопрос самый сложный. А вот грустное письмо-расставание. Зачем вы его храните до сих пор? Наверное, это частичка вашей жизни, которую не хочется терять. Бумага хранит не только строчки, но и аромат деметр фрегранс цветок яблони. Почему он так знаком вам? Просто вы пользуетесь им до сих пор.
Этот милый флакончик из прозрачного стекла с розовой полосой содержит замечательный парфюм Demeter Fragrance Цветок яблони. Основой всей парфюмерной композиции стал легкий вкус зеленого яблока. Бренд Demeter Fragrance является создателем целой серии воздушных запахов. Их основное отличие от другой парфюмерии заключается в том, что они практически невесомы. Если купить аромат Demeter Fragrance Apple blossom и начать им пользоваться, то достаточно скоро вы поймете, что он не будет вашим постоянным навязчивым спутником. А станет лишь легким намеком на его присутствие. Туалетная вода содержит нежную смесь из цветущей яблони и ее спелых плодов.

Когда яблони цветут
Всем девчонкам нравится
Чёбы им цветы дарили
И красивым и некрасавицам


Девчонки, уже весна, поэтому подготовиться нужно обязательно: новая причёска, лёгкий плащ, сапожки, и, конечно, наш аромат «Яблоневый цвет».
Ссылки:
0

0 отзывов