LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apple Pie, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Apple Pie, Demeter Fragrance

Demeter Apple Pie (Яблочный Пирог). Чтобы приготовить яблочный пирог, потребуется: 200 г сахара, 5 яиц, 200 г муки, 500 г яблок. Смешать, взбить, добавить, выпекать. Чтобы яблочный пирог всё-таки получился, достаточно приобрести флакончик с духами «Яблочный пирог». Внутри вас ждут: яблоки, корица, мускатный орех и бисквитное тесто. Наносить обильно. Как можно чаще. До и после еды.

Знаете, какое занятие одно из самых приятных и увлекательных летом? Гулять по зеленому парку, конечно да. Наслаждаться теплым солнцем и радостным цветением природы, конечно, тоже. Но мое любимое занятие собирать чемодан, когда собираешься ехать в отпуск, приятен не только сам процесс, но и предвкушение того, что скоро окажешься на золотистом песчаном пляже. Для начала достаю чемодан с верхней полки шкафа. Он, должно быть, устал там лежать без дела и ждать, когда ему найдут применение. Теперь стоит подумать о том, что мне пригодится на море. Парочка ярких купальников, удобные сланцы, красно-желтое парео с рисунком из экзотических цветов. Летние сарафаны (как жаль, что одевать их приходится нечасто). Конечно куча различных косметических средств, кремов для загара, тоников, масок и прочих необходимых средств для ухода за кожей. Что ж, почти готово. Осталось положить белый флакон с зеленой полосой аромата деметр фрегранс яблочный пирог, кстати, очень удобная упаковка, и, конечно, хорошее настроение. Теперь можно смело оправляться к морю. Парфюм Demeter Fragrance Яблочный пирог получил очень точное название. Его основные ингредиенты: корица, сахар, яблоко и мускатный орех. Любая женщина знает, что это классический рецепт яблочного пирога, самого популярного и вкусного десерта к чаю. Бренд Demeter Fragrance смог найти очень точное соотношение всех компонентов парфюмерной композиции и цены.


Базовые ноты: мускатный орех,корица,зеленое яблоко,сахар
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов