LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nooria, Accendis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nooria, Accendis

Делятся:  viktoriia (EDP - 1000р за 10мл)  

Nooria Accendis - это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Nooria выпущен в 2021 году. Парфюмер: Christian Carbonnel a.k.a. Chris Maurice.

Верхние ноты: Мандарин, Лимон и Бергамот;
средние ноты: Жасмин, Тубероза, Иланг-иланг и Герань;
базовые нооты: Бобы тонка, Мускус, Ваниль, Гваяк, Пачули, Амбра и Сандал

NOORIA - новый аромат итальянского нишевого бренда Accendis, вдохновением для которого служит свет. "В душе каждого из нас есть свет, и мы, пусть и по-разному, чувствуем его важность. Где-то в душе мы осознаём, что существует нечто большее, чем физическая реальность. Это нечто 'волшебное'… метафизическое. Свет надежды, любви, страсти, победы и многих других вещей воплощает сущность нашей жизни," - говорит владелица бренда Эми Чезарони. Новый аромат выходит на рынок после успешных релизов 2018 года, Florialux и Luna Dulcius, созданных в сотрудничестве с парфюмером Маурицио Черицца.

"Золотая дева была невестой принца тьмы. Каждый вечер её божественный танец света прекращался при неумолимом приближении его шагов, отражая вечную смену дня и ночи, солнца и луны, лета и зимы. И каждую осень, когда лето подходило к концу, сменяясь тревожными красными тенями осени, её серым туманом и бледным солнечным светом, едва проникающим сквозь тяжёлую пелену облаков, девушка чувствовала, как на неё надвигается тьма. Этот неизбежный конец.

Но девушка, чьё имя было Нурия, всегда возвращалась, живая и радостная, чтобы озарять своим светом землю. Рождённая и возрождённая солнцем, всегда танцующая, играющая, прячущаяся среди листвы и в тенях деревьев или беззаботно бегающая по зелёным холмам. Она - великолепная дочь солнца, смеющееся дитя, созданное из сверкающего золота, прекрасная светловолосая девушка, живущая в солнечных зайчиках, в бликах на поверхности воды, в дожде золотых лучей.

Играть с солнечным лучом - всё равно, что играть с Нурией, узнавать её секреты и желания и доверять ей свои. Тёплые поцелуи солнца - это её сладкие поцелуи. Искупаться в солнечном свете значит наполниться её ослепительным духом. Он - та, кто может научить прекрасных девушек волшебству света, чтобы они сияли, излучая гармонию, любовь, радость и необузданную свободу. Как маленькие живые звёздочки, которые приносят в этот мир свой золотой свет."

"Nooria - очень интригующий и сексуальный парфюм. Это освещает ваше обольщение!
Это торжество цветов, включая жасмин, один из самых сексуальных ароматов, и соблазнительную мощную туберозу со сладкими и наркотическими нотками.
Соблазнительные ноты продолжают возвышенные нюансы ванили, пачули и амбры." - информация от бренда.

Композиция NOORIA была разработана парфюмером Кристианом Карбоннелем. Её фруктово-цветочные начальные ноты (фрукты, жасмин, иланг-иланг и герань) ведут к тёплому сердцу из амбры в окружении древесных нот гваяка, сандала и пачули. База создана из комфортных бальзамических оттенков бобов тонка, ванили и мускуса.

Аромат Nooria, Accendis выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл. Доступен с мая 2021 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150531_3aa850efa22d94b122b136a88821dd75_nooria.jpg
  • Прикрепленное изображение: 150531_5c3ded37a7ea92bf52f6bfc1934e1053_nooria.jpg

0 отзывов