LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Banana Flambee, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ляля Белая понравилось это
 

Banana Flambee, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Пьянящие, загадочные, немного опасные и завораживающие ароматы Востока всегда манили искателей приключений и тех, кто не боится открыть миру свою страстную натуру. Как безумная одалиска с глубокими черными глазами, плавными, полными неги и страсти движениями, бархатистой кожей, округлыми плечами - так аромат духов Banana Flambee от торговой марки Demeter может вскружить голову каждому, кто услышит малейший его отзвук.
Созданные как для мужчин, так и для женщин, Banana Flambee создают ощущение полноты жизни и бесконечного удовольствия. Складывается впечатление, что весь мир принадлежит только тебе, и сейчас ты волен или вольна выбирать - казнить или помиловать, стоять на месте или бежать вперед, предаться забытью или вынырнуть из пучины на поверхность. Аромат обволакивающий, дарящий женщинам мягкость и сладострастие, а мужчинам - уверенность и благородство.
Композиция духов, созданная из пьянящего коньяка, жженого сахара и мягкого, свежего банана окутывает облаком привлекательности. Вы словно безумно сладкая, но шикарная и дорогая конфета - ваш аромат хочется вдыхать бесконечно, но подойти решится не каждый.

Базовые ноты: сахар, коньяк, банан
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Приятный аромат банана и коньяка в старте быстро трансформируется в тонну сливочно-песочного рассыпчатого курабье..с имбирным послевкусием в базе.
Стойкость небольшая.
P.S..Утомил.Уж слишком много маслянистого печенья в раскрытии.
0
Страница 1 из 1