LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Banana Flambee, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Banana Flambee, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Banana Flambee Demeter Fragrance — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.

Demeter – это коллекция повседневных и необычных моно-ароматов, которые обязаны своим появлением самым обычным вещам, окружающим нас: чашка кофе, летний парк, свежескошенная трава и даже книжный переплёт.

Итак, посмотрим...банановое фламбе. Банановое - понятно! Но что такое фламбе? Это термин французской кулинарии: блюдо поливают алкоголем и затем поджигают. Цель маневра - придать блюду неповторимый аромат.
Наш “Банановый фламбе” ни в коем случае не надо поджигать! У него и так удивительный “печеный” аромат с отчётливым банановым послевкусием. Рекомендуем к очень горячим вечеринкам и неугасаемому веселью.

Соблазнительное лакомство с каждым распылением, наш Banana Flambee представляет собой заманчивую смесь банана, ликера и коричневого сахара. Истинный смысл потворства вашим желаниям.

Блюдо было создано в 1951 году Полом Бланже в ресторане Brennan's в Новом Орлеане, штат Луизиана. Оно было названо в честь Ричарда Фостера, друга Оуэна Бреннана, который тогда был председателем Комиссии по борьбе с преступностью Нового Орлеана. Его до сих пор подают в ряде прекрасных ресторанов Нового Орлеана, а также во многих ресторанах по всему миру.

Дафна Гиннесс:
Жизнь полна банановых шкур
Вы скользите, вы продолжаете...

Аромат Banana Flambee, Demeter Fragrance выпускается в концентрации Cologne, с объёмом флакона 30, 60 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 332458e1317904873.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8032489.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Забавный, такой вкусный печеный десерт :) Однозначно только для сладкоежек и гурманов!
Стойкость, как и у всех ароматов марки средняя.
0
Страница 1 из 1