LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beeswax, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

morrra понравилось это
 

Beeswax, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
“Это “вжжжж” - неспроста”. Тот редкий случай, когда за основу аромата мы взяли строительный материал. Не удивляйтесь: с помощью этого воска пчёлы строят свои соты и хранят там мёд. Надёжность гарантируем!
Пробуя получившийся аромат, кажется, что на этот раз Винни-Пуху удалось украсть не только целые пчелиные соты, но и секрет их создания.

Парфюм Beeswax Demeter Fragrance, выпущенный в 2008 году для женщин и мужчин, относится к восточной группе ароматов. Он похож на теплый летний день на лугу. Когда хочется выбежать из дома, пробежать босиком по свежей зеленой траве, упасть в неё и смотреть в бескрайнее синее небе, пожевывая соломинку и прислушиваясь к мерному жужжанию пчел, собирающих божественный нектар.
Композиция аромата Beeswax Demeter Fragrance состоит из пары меда и пчелиного воска. Ароматный и сладкий мед высоко ценился еще в Древней Греции. Он использовался для религиозных целей и был абсолютно не доступен для простых смертных, ведь стоил он тогда баснословно дорого.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Beeswax, Demeter Fragrance.jpg
  • Прикрепленное изображение: images.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Не слышу ни меда, ни воска. Чисто цветочный аромат...но цветы какие-то не манкие, колючие...в общем, на любителя
1
Страница 1 из 1