LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Between the Sheets, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Between the Sheets, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 2,75

Шлейфовость
Оценка: 2,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Аромат парфюма Between the Sheets Demeter Fragrance состоит исключительно из одних плюсов. Благодаря бодрым благоуханным цитрусам он освежает ничуть не хуже утреннего кофе. Добавьте к этому шелест утренних газет, аромат накрахмаленных белоснежных скатертей и салфеток, запах свежевыжатого апельсинового сока, и вы получите классическое утро аристократа. Этот фужерный фруктовый аромат готов подарить свою бодрость и мужчинам, и прелестным дамам.

Парфюм-посвящение коктейлю с двусмысленным названием «Между простынями», внесенному Международной ассоциацией барменов в категорию незабываемых.
Считается, что свое название коктейль получил из-за небывалой крепости. Несмотря на свой мягкий лимонно-апельсиновый вкус, в нем около 40% спирта и после употребления нескольких порций уже вполне можно заманить девушку в пространство между простынями...
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Between the Sheets, Demeter Fragrance.jpg
  • Прикрепленное изображение: загруженное.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.4970.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.5506.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вчера я принесла отливант на работу и совала под нос всем попавшим под горячую руку сотрудникам :) Кто-то слышал клубнику, кто-то яблоки, но большинство опрошенных, и я в том числе, слышали "Отвёртку". Апельсиновый сок с водкой. Очень правдоподобный сок и очень реалистичная водка. Из моих ароматов с алкогольной нотой (а их немало у меня) этот, пожалуй, венец творения :)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Очаровательный аромат цитрусовых! Аромат в честь коктейля "Между простынями" , мне кажется, удался благодаря тому, что фрукты - персики, маракуйя, апельсины, лимон - утоплены в хорошей порции рома, который и продлевает жизнь всему этому великолепию.Кстати, апельсиновый ликер "Трипл сек", входящий в состав коктейля, тоже достаточно крепкий. Итак, несколько пшиков - и радостный, сочный аромат наполняет пространство вокруг вас праздником.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   

Очень сочный с кислинкой аромат маракуйи и немного апельсина, аж слюнки текут :giggle: Точнее даже аромат ее мякоти, вместе с горькой кожурой, когда разрезаешь спелый плод. Марке Demeter порой удается настолько правдоподобно воссоздать аромат, что просто слушаешь и глаза округляются от удивления "да, вот оно, то самое".. Как, например их Grass (трава)- это именно натуральный запах травы, ни больше ни меньше. Обожаю маракуйю и всегда мечтала услышать ее натуральную в парфюмерии, а не химозину, как обычно делают. Здесь она натуральная, я счастлива) Отлично поднимает настроение.
2
Оценка
Оценка: 4
   

Микс клубники (хотя ее и нет в ингредиентах) с экзотическими фруктами, совершенно натуральный по звучанию.
Сладкий, но не приторный, с отчетливой зеленцой, как будто фрукты попали в блендер вместе со стеблями и листьями.
Все вместе - весело и слегка нахально. :)
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Очень сладкий, очень фруктовый. Громогласные апельсин с манго в роме. Держится недолго, впрочем как и большинство Деметеров. Наносить лучше ближе к вечеру. Днём этот парфюм тяжеловат.
0
Страница 1 из 1