LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Birthday Cake, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Birthday Cake, Demeter Fragrance

"Что вам больше всего помнится из детства? Огромный плюшевый мишка, которого подарил папа. Добрая улыбка бабушки, которая рассказывала на ночь замечательные сказки, которые вы пересказываете своим детям. Яркими пятнышками мелькают воспоминания, перемешиваются и сливаются в одно сплошное слово — «счастье». В детстве оно, почему-то чувствуется совершенно по-другому. Дождевыми тучками пройдут детские обиды, и снова светит желтое солнце, такое же, как цветы первого одуванчика. А еще вспоминается праздничный стол с кучей гостей, мама вносит огромный торт, на котором горят три свечки и все просят тебя задуть их и загадать желание. Как все неожиданно, где же сходу придумаешь одно-единственное желание, когда их целая гора, как игрушек на полках в магазине. Что же попросить? А гости уже в нетерпении подбадривают: «Ну же, задувай, скорее! " Так ничего стоящего не придумав, ты дуешь на свечки и убегаешь со слезами из-за стола, с горькой детской досадой, что целое желание потрачено впустую.

С улыбкой, должно быть, вспоминаются эти мелкие неприятности. Да и то так, иногда. Мне, например, припомнились, когда я увидела в парфюмерном магазине аромат деметр фрегранс праздничный торт. Этот прозрачный флакон туалетной воды с серебристой пробкой и чудесной смесью шоколада, цветочных нот и сладостей пробудил во мне давние воспоминания. Только сейчас начинаешь понимать, какая это беззаботная пора. Временами хочется убежать от всех забот и скрыться в далеком детстве. Где вокруг любимые лица, добрые улыбки и твой первый день рождения. Парфюм деметр фрегранс праздничный торт яркий, как салют, подарки в золотистой упаковке, перевязанные огромным бантом. Бренд деметр фрегранс ощущение сладкого предвкушения, когда еще не знаешь, что там под красивой оберткой и предвкушаешь то ли это самое загаданное желание, что сейчас исполнится."

Базовые ноты: темный шоколод,сладкие ноты,цветочные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: demeter_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.8861.jpg

0 отзывов