LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Pepper, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Pepper, Demeter Fragrance

Делятся:  blythe (Cologne - 900р за 10мл)  

Есть ароматы жгучие и страстные, как объятия любовников, темные и волнующие, как жаркая летняя ночь. Именно таков аромат фужерного пряного парфюма Black Pepper Demeter Fragrance, выпущенного в стиле унисекс. Главная и единственная нота парфюма Black Pepper Demeter Fragrance – черный перец. Любите погорячее? Тогда острый, терпкий и насыщенный аромат черного перца создан специально для вас. На мужской и даже женской коже Demeter Black Pepper сверкает непередаваемой чувственностью и красотой, он заряжает сексуальной энергетикой и дарит дивный шарм. Несомненно, естественный запах-дериват черного перца от именитого американского парфюмерного бренда Demeter становится скорее мужским аксессуаром, однако и прекрасные девушки и женщины найдут особое очарование в том, чтобы приобрести ауру смелости и дерзкой сексуальности. Demeter Black Pepper – это откровенный аромат, который воздействует на рецепторы и вызывает сильные эмоции. Он подойдет для сильных личностей, для успешных мужчин и женщин, которые не сгибаются перед ударами судьбы, а дерзко противостоят любым проблемам. Для них насыщенная аура откровенного звучания черного перца становится лучшим дополнением образа. Это бескомпромиссная привлекательность, которая соблазняет и манит, притягивает внимание и завораживает своей силой и чувственностью.
Перец - настоящий кoроль среди специй. Он был завезен из далекой Индии в Европу самим Александром Македонским. А император Марк Аврелий обогатил благодаря перцу город Александрию, установив в 176 году нашей эры баснословную пошлину на ввоз этого продукта. Перец широко используется в парфюмерии для создания фужерных ароматов, ведь его пряный запах нельзя заменить никаким другим.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: черный перец
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2138e8a8c08bd81c13fb11a04a09c2dd.jpg
  • Прикрепленное изображение: Demeter-Black-Pepper-Fragrance-review-670x446.jpg

0 отзывов