LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bonfire, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Chernogorskaya понравилось это
 

Bonfire, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 1
«Взвейтесь кострами, синие ночи!» — писал советский поэт Александр Жаров.

Тогда речь шла о пионерах и эре светлых годов, теперь мы говорим о парфюмерии и ароматах Demeter. Однако, спустя года тема похода, леса и посиделок у костра осталась неизменной — знакомый с детства аромат «Bonfire» должен быть у всех путешественников, туристов и просто у любителей прогуляться на свежем воздухе. И, конечно, наш девиз: «Всегда будь готов!».
Студенческие годы, время совершенно беззаботное. Учеба отступает на второй план, когда сдана сессия, и можно не вспоминать про конспекты и учебники. Долой занудство преподавателей, да здравствует свобода! Это начало сезона вечеринок на квартирах друзей, ну а если сессия весенняя, то в поход всем курсом обязательно. И там она студенческая романтика с песней под гитару у костра, стихи и первая влюбленность. Зато есть о чем вспомнить, вернувшись к привычным будням, скучным занятиям и мечтать, сидя в аудитории, вспоминая, как потрескивают угольки костра, пляшут красноватые языки пламени и в отсвете огня все вокруг становится ярче и теплее. А ближе к утру, когда костер почти погаснет, будем есть печеную в углях картошку, перекидывая ее из руки в руку, обжигаясь, но не до того, ни после вкуснее ничего уже не попробовать.

Ностальгические воспоминания о веселых студенческих днях рождает аромат деметр фрегранс бонфайе. Он зажигает в памяти робкие язычки пламени, которые, разгораясь все ярче, совершенно отчетливо вырисовывают картинки из той веселой молодости. Оригинален парфюм деметр фрегранс бонфайе сам по себе. Где вы еще встречали парфюмерию с запахом красного клена и костра? Бренд деметр фрегранс первым решился на такой смелый эксперимент, и он ему вполне удался.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bonfire, Demeter Fragrance.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Запах костра запах дыма, закроешь глаза и уже в лесу а рядом огонь потрескивает. Почти один в один похож на запах эфирного масла березы (березового дегтя) и очень напоминает дегтярное мыло. Навевает воспоминания, можно нюхать и медитировать. А вот повод носить на себе пока придумать не смогла, только если знакомых туристов подразнить. :P
0
Стойкость
Оценка: 4
   

И в самом деле запах костра, да такой ядрёный! Оказался для меня "слишком". Потому видимо и держался долго. Очень на любителя.
0
Life Magnetic Все отзывы пользователя , 01 Февраль 2016 - 16:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1