LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Champagne Brut, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Champagne Brut, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 1,5

Стойкость
Оценка: 1,5

Шлейфовость
Оценка: 1,5

Сложность
Оценка: 1
Champagne Brut Demeter Fragrance — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.

Праздник! Взлетает в ночное небо яркий салют, распускается букетом невиданных цветов, растворяется в воздухе… люди смеются, танцуют и радуются жизни и, конечно, игристое шампанское льется рекой, наполняя бокалы шипучими пузырьками. Если вы хотите, чтобы ощущение праздника всегда было рядом с вами, то женский парфюм Champagne Brut Demeter Fragrance – именно для вас. Потрясающий американский парфюмерный бренд Demeter создал многогранный и одновременно легкий аромат шаманского Demeter Champagne Brut. Это деликатность и нежность, изысканность и чувственность напитка, который с 17 века могли пить лишь аристократы. Если происхождение шампанского связано с некоторыми проблемами производства и хранения вин, то парфюмерная композиция создавалась тщательно и продумано. Этот букет подойдет не только женщинам, но и мужчинам, которые желают насладиться легкостью пикантного напитка. Ароматная аура воплощает в себе воздушную прозрачность и пьянящую энергетику одновременно. Что может быть лучше глотка восхитительного напитка, охлаждающего шампанского из прозрачного флакона. Достаточно нанести несколько капель парфюма Demeter Champagne Brut на кожу, чтобы аромат стал изысканной лаской и соблазнительным аккордом нежности. Теперь утонченный напиток становится частью уникальной ауры молодости, свежести и дерзости. Так любой образ станет на порядок привлекательнее и стильнее.
В аромате Champagne Brut Demeter Fragrance ноты шампанского тесно переплетаются с фруктовыми акцентами. Известно, что «изобретателем» шампанского стал в семнадцатом веке монах-бенедиктинец аббатства Дом Пьер Периньон. Шампанское именно этой марки считается самым лучшим и в наше время.

Композиция аромата Demeter Champagne Brut включает в свой состав следующие базовые ноты: Шампанское,фруктовые ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dukhi-demeter-shampanskoe-champagne-brut.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

От аромата с соответствующим названием ждешь искристости, игривости, праздника. А получаешь разочарование в виде моноаромата винограда (сорт Изабелла). Никакого шампанского, тем более не брют.)
Стойкость на коже - 1 час. Шлейф - близко к коже.
1
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Очередной химозный кислый аромат. Стойкости, шлейфовости и тем более сложности нет вообще. На мой взгляд самая неинтересная марка нишевого парфюма.
0
Страница 1 из 1