LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolate Covered Cherries, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chocolate Covered Cherries, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 2,6666666666667

Стойкость
Оценка: 1,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 1,5

Сложность
Оценка: 1,75
Ну какая же женщина не любит конфет? Не любит открывать эти красивые коробочки с ярким, цветным дизайном, доставать оттуда пальчиками конфетку, подносить к лицу, вдыхать сладкий аромат, а затем класть в рот, где она тает, оставляя на языке приятный вкус. А кто же не любит конфет с вишней в коньяке?! Они послужат приятной закуской к спиртным напиткам, а также хороши и отдельно – сами по себе. Если вы любительница таких конфет, то аромат парфюма Chocolate Covered Cherries Demeter Fragrance создан исключительно для вас!Несомненно, аромат "Вишня в шоколаде" не столько сладкий, сколько алкогольный. Технология производства таких вишенок подразумевает не только погружение ягод в горячий шоколад, но и добавление небольшого количества ликёра. Благодаря этому, вишней в шоколаде можно не только наесться, но и слегка напиться. Да, "Chocolate Covered Cherries" подталкивает на легкомысленные поступки, но это же так приятно!
Вишня – это поистине дивный фрукт, который поражает насыщенностью аромата и вкуса, пикантной косточкой и кисло-сладким вкусом. При этом вишни становятся предметом почитания в отдельных странах, например, в Японии сакура – это не только символ страны, но и невероятно красивое дерево. Все в мире существует порядка 300 сортов вишни и 900 сортов черешни, потому неудивительно, что известный американский парфюмерный бренд Demeter решил побаловать своих клиентов потрясающей нежностью и сладостью вишен и черешен в шоколаде. Парфюмерная композиция Demeter Chocolate Cove Chocolate Covered Cherries переливается фантастической изысканностью и красотой, она сверкает и переливается, дарит невообразимое наслаждение чувств. Насыщенный восточный аромат включает в себя трепетные и сексуальные ноты коньяка, темного шоколада и потрясающей сочности вишен и черешен. Эти крупные ягоды приобретают стратегическое значение для звучания парфюма Demeter Chocolate Cove Chocolate Covered Cherries, который станет источником наслаждения для любой сладкоежки.


В рецепт парфюма Chocolate Covered Cherries Demeter Fragrance входят следующие ингредиенты: коньяк самой дорогой и лучшей марки, спелые плоды ароматной вишенки и немного горчащий натуральный черный шоколад.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 367.jpeg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Вкусный, густой аромат.В начале действительно коньяк и вишня, мягко припудренная горьким шоколадом.Сидит 4-5часов на коже, на волосах дольше.Нет перехода от начала к базе.До конца слышно вишню и шоколад.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Сначала слышу коньяк и вишню, затем алкогольные ноты утихают, вишня уходит и на коже остается темный шоколад.
Стойкость пару часов.
0
Сложность
Оценка: 2

первые пару минут вкусный шоколад и чуть-чуть вишни, ярко и очень радостно, но эта яркость быстро уходит и проступает такая неприятная нота, не знаю, какая-то ремонтная замазка что ли, противно в общем, при этом все хорошее в запахе потускнело. но это сугубо индивидуальные впечатления. да, и коньяк тоже есть, но тоже улетучивается почти сразу
3
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

я вишни не почувствовала-только жирное химическое печенье
2
Страница 1 из 1