LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christmas In New York, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Christmas In New York, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Наш самый новогодний аромат! Благодаря ему, вы сможете не только почувствовать запах приходящего праздника, но и сделать хороший подарок своим друзьям, мечтающим отпраздновать Рождество в Штатах.
Потрясающий аромат самого любимого праздника дарит именитый американский бренд Demeter. Парфюмеры Деметры опровергают мысль о том, что настоящая атмосфера рождества возможна лишь в Европе. Нет, чарующие ноты сочного яблока, мускатного ореха, корицы и мягкость молока становится основой для неповторимой нежности парфюма. Аромат Demeter Christmas In NY превращается в ореол Рождества, становится билетом в фантастический мир Манхеттенских улочек, заснеженных дорожек, магазинов с подарками и прочих привлекательных символов праздника. Так, аромат становится потрясающим ореолом чуда, воплощает в себе нежность и красоту неординарные звучания и очаровательную теплоту. В нем сплетено немало эмоций, согревающих мотивов и нежности. Парфюмерный изыск рождественского настроения Demeter Christmas In NY от известного парфюмерного бренда сочетает в себе чувственность, красоту и нежность. Аромат становится лучшим подарком для родных и близких, великолепным презентов для поднятия настроения, когда праздник уже не за горами, а душа просит тепла и счастья.
Его использование позволит насытить новогодние праздники ощущением радости и вкусной домашней выпечки. Особенно подойдет аромат тем, кто является любителем сладкого и таких ароматов, как ваниль, мускатный орех, кардамон и корица. Именно они составляют основу духов Demeter Рождество в Нью-Йорке.
Согласно описанию производителей в это парфюмированное средство входят следующие ингредиенты:

различные специи;
красное яблоко;
засахаренный каштан;
молоко;
ром;
корица;
мускатный орех.
Благодаря их уникальному сочетанию получается ни с чем несравнимый аромат сладости и пикантности.
Генеральный директор Demeter очень гордится этими духами, ведь они - настоящая визитная карточка компании. Этот аромат очень сложно отнести к монопарфюмерии, потому что только приблизив к флакону нос, вы сразу почувствуете одновременно очень пряные и сладкие ноты. Внутри как будто смешалось всё! Рождественская ярмарка, праздничный стол, уютное нью-йорское кафе и свежий горный воздух. Mеrry Christmas!

Базовые ноты: молоко, специи, яблоко, засахаренный каштан, эгг-ног
Источник информации о нотах: оф сайт
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 232308_1600x1600.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33f99671317905129.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Мочёные яблоки и много ядрёной корицы. Ничего другого просто не слышу.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какая ж красота. Теплое молоко с корицей :wub: кто ищет молочный аромат- пробуйте его обязательно.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Чистая гурманика! На мне раскрылся огромным количеством засахаренных каштанов и корицей с молоком и каплей рома. Очень вкусный аромат. Действительно создает предновогоднее(рождественское) настроение. Очень стойкий!
1
Страница 1 из 1