LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christmas Tree, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Christmas Tree, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 1,5

Сложность
Оценка: 2,5
Christmas Tree Demeter Fragrance — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Christmas Tree Eau de Cologne входит в коллекцию Classic. Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Апельсин, Имбирь, Мята и Пихта.
Парфюмер: Christopher Brosius.

Самый добрый и новогодний аромат от Demeter. Создаётся ощущение, что его придумал сам Дед Мороз! И, если Вы в него верите, то это именно так.
Что такое Рождество и Новый год? Это великолепные семейные праздники, во время которых случают самые настоящие чудеса. При этом не стоит забывать о сказке рождественского дерева - ели, которая приходит из леса в каждый дом. Популярный американский парфюмерный бренд с вековой историей Demeter Fragrance становится воплощением красоты, очарования и благоухания этого роскошного дерева.
В сказку верят все одинаково, не зависимо от возраста и пола. Наверное, поэтому аромат парфюма Christmas Tree Demeter Fragrance подойдет всем без исключения, ведь он содержит в себе атмосферу рождественского праздника. Пожалуй, все согласятся, что «главное действующее лицо» Рождества – это елка, наряженная и красивая, под которую кладутся подарки для самых любимых людей в жизни.
Праздничный аромат парфюма Christmas Tree Demeter Fragrance пахнет задорными сочными оранжевыми апельсинами, свежим ароматным имбирем и душистой пряной мятой.
Очень душевный и новогодний аромат от Demeter. Такое чувство, что его создал сам Дед Мороз! Особенно, если Вы в него верите. Следует благоухать им ежедневно в канун праздников и до самого Старого Нового года, а также весной и летом, ведь “Ёлочка” действительно “зимой и летом стройная, зелёная”, А так же, чтобы вызвать воспоминания о Рождестве в любое время года.
Стильный аромат Demeter Christmas Tree, как и настоящее рождественское дерево, украшенное множеством оттенков и цветов, игрушек и прочих ярких элементов, превращается в лучший атрибут праздника. Волшебство цитрусового фужерного аромата создал Christopher Brosius, который поместил нарядную ель в лаконичный прозрачный флакон, который становится сокровищницей уникальных нот. Demeter Christmas Tree превращается в прекрасный аксессуар для мужчин и женщин, стильный аккорд нежности, освежающей пикантности еловых ветвей и ярких игрушек на ней. Аромат сочетает в себе искры апельсина, свежесть мяты и согревающую энергетику имбиря.
Рекомендуется использовать ежедневно в канун праздников и до самого Старого Нового года. К маю, когда ёлку из дома пора выносить, ни в какоем случае не выносите флакон “Christmas Tree”! Ведь наша “Ёлочка” действительно “зимой и летом стройная, зелёная”.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Интересный. Для меня этот аромат не пахнет рождеством, а пахнет веточкой ели, растёртой в руке. Сладких нот не слышу.
Для придания аромату более теплой, рождественской атмосферы добавляю к нему корицу и выпечку. Для меня звучит так лучше :giggle: :rolleyes:
0
Елка здесь, конечно, не та, что в лесу растет, а в формате НГ/рождества, и ее аромат наполовину разбавлен запахами домашней выпечки и сладостей.
В общем, как и было обещано. Тема вполне раскрыта.
Но с принадлежностью этого колоня к "цитрусовым и фужерным" согласиться никак не могу. Я бы отнесла к гурманским.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Хорошенькая такая вполне натуральная елочка. Сама так пахнуть не хочу, но вот искуственную красавицу в Новый год "подушить" этим парфюмом очень даже захотелось :giggle:
На коже держался часов 6. Приятное открытие ;)
1
Страница 1 из 1