LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bourbon Patchouli, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bourbon Patchouli, Heretic Parfums

Bourbon Patchouli Heretic Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесно-фужерные.
Bourbon Patchouli выпущен в 2021 году. Парфюмер: Douglas Little.

Композиция аромата включает ноты: Японский хиноки, Абсолют ванили, Конопля и Бензоин.

100% натуральный Bourbon Patchouli - это лимитированный выпуск роликового аромата на маслянной основе объемом 10 мл, который сочетает в себе листья диких пачули, мягкое дерево хиноки и абсолют ванили с каннабидиолом, полученным из конопли, для создания сложного и землистого шедевра.

Богатая землистость выдержанных листьев диких пачули из Вьетнама смешана с мягким японским кипарисом хиноки, абсолютом ванили и карамелизированным бензоином, создавая мягкий, но сложный аромат. Изначально Bourbon Patchouli был доступен только в течение одной недели в связи с празднованием Дня Земли, но, поскольку у нас было так много запросов на него, мы выпустили несколько оставшихся флаконов. Это очень небольшая партия, доступная только при наличии запасов.

Почему его называют Bourbon Patchouli? На самом деле это термин, используемый для описания выдержанных или «старинных» пачули. Пачули - одно из немногих эфирных масел, которое хорошо стареет и со временем становится более сложным, насыщенным и чувственным. По мере того, как оно стареет, острые лекарственные аспекты его аромата исчезают, а богатые землистые и опьяняющие аспекты становятся более глубокими, как у хорошего виски или бурбона.

Наши ароматы используют ароматерапевтическую силу растительных компонентов, из которых они состоят. Bourbon Patchouli использует преимущества пачули и хиноки, чтобы помочь заземлить разум и сохранить связь между духом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bourbon-Patchouli-Perfume_2048x2048.jpg

0 отзывов