LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essenza di un'Isola Acqua, Acqua dell Elba - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essenza di un'Isola Acqua, Acqua dell Elba

Essenza di un'Isola Acqua Acqua dell Elba — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные .

Верхние ноты: Соль и Цитрусы;
средние ноты: Красные водоросли, Мирт и Жасмин;
базовые ноты: Мирт, Мох и Кедр.

Прекрасный остров Эльба в составе Тосканского архипелага запомнился истории как место, куда был сослан Наполеон, а парфюмерному искусству — как родина бьюти-бренда Acqua dell Elba, выпускающему звенящие чистотой и свежестью, пропитанные морем, солнцем и тропическими фруктами ароматы.

Один из них — женский фужер Acqua dell Elba Essenza Di Un'Isola, воспевающий прекрасные пейзажи и климат Эльбы. Элегантный в своем исполнении флакон хранит в себе драгоценные капли моря, частицы минералов и молекулы влажного воздуха, раскрывающего легкие навстречу летнему бризу. Игривые волны ласкают песок, а шутник-ветер разносит брызги по всей округе, оставляя на сочных цитрусовых плодах пикантный солевой привкус, напоминая, что вокруг лазурным блеском блестит морская гладь, приглашая окунуться в ее теплые объятия.

В сердце распускаются цветы — как густой мед льется аромат пионов с гармоничными камфорно-терпкими переливами священного мирта и неизменным спутником акватического пространства - йодисто-травяными оттенками водорослей. К завершению пирамиды утихают посторонние обертоны, оставляя эвкалиптовое послевкусие мирта и окружая его шлейфом Acqua dell Elba Essenza Di Un'Isola из прохладного землистого мха и елово-древесного кедра.
Ссылки:
0

0 отзывов