LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Eugene Tale, Gypsy Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Eugene Tale, Gypsy Perfume

A Eugene Tale Gypsy Perfume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
A Eugene Tale выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Маракуйя, Малина, Персик, Кардамон и Перец;
средние ноты: Ирис, Жасмин самбак, Магнолия и Гелиотроп;
базовые ноты: Кашемировое дерево, Индийский уд, Индийский сандал, Ваниль, Амбра и Мускус.

Юджин, мой дом, ты мое прошлое, настоящее и будущее. Спаси меня, сохрани меня, давайте построим нашу жизнь так, как мы всегда мечтали.

Закройте глаза, представьте запах нашего первого поцелуя, когда мы впервые увидели друг друга, когда мы впервые прикоснулись. Это был цветной калейдоскоп. Я поплыла в твои великолепные зеленые глаза, которые рассказали мне много сказок, говоря часами без конца. Просто смотрю в водоворот этих зеленых глаз, гадая, как удержать свою цыганскую душу.

Это цыганская история. Что бы ни происходило между нами, мы идем по жизни рука об руку.

Рассказывайте вашу историю, безграничную выдумку интимности и страсти, расскажите свое начало и середину, и пусть конец напишет сам.

A Eugene Tale - это аромат, рассказывающий историю цыганской любви, свободы, страсти и красоты, открывающийся сладкой фруктовой нотой, полный радости и страсти с помощью смеси малины, персика и маракуйи, идеально сочетающейся с пряной чувственностью. кардамона и перца. Сердце создано вокруг прекрасного жасмина, очарованного изысканной магнолией и гелиотриопом, цветочным букетом, распускающимся, как любовь, которую олицетворяет этот аромат. Древесная и чувственная база включает кашмирское дерево, индийский уд и индийский сандал, передающие ощущение теплых объятий двух влюбленных; это чувство подчеркнуто сладкой ванилью и редким мускусом, добавляя животный, дикий, свободный и страстный.

Юджин пробудит ваши чувства, вся красота, которую может предложить жизнь, запечатлена в великолепной бутылке, первый поцелуй, первый взгляд, первое прикосновение, заключающее в себе стремление к свободе и успокаивающее чувство чистой любви, невинности, вечности и того, что делает жизнь стоящей жизнь.

Позвольте себе увлечься богемскими традициями, вдохновившими вас на создание этого аромата, и позвольте цыганской душе внутри вас освободиться от забот с этим успокаивающим, сладким и древесным ароматом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150571_ff52609d7a0d52d819a8619ba62a8c44_a-eugene-tale.jpg

0 отзывов