LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cosmopolitan Coctail, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cosmopolitan Coctail, Demeter Fragrance

В обменнике:  Alisha777 (EDP - 1500р за флакон 30/30мл)  

Пьянящий аромат парфюма Cosmopolitan Coctail Demeter Fragrance стопроцентно придется по вкусу любительницам вечеринок всю ночь напролет. Она искрометно-ярка, любит модные и даже в чем-то чуточку провокационные наряды, дорогие украшения, красивых привлекательных мужчин и, конечно же, аромат Cosmopolitan Coctail Demeter Fragrance по звучанию так похожий на её любимый коктейль.
Коктейль «Космополитан» - это символ женственности, привлекательности и сексуальности. Каждая прелестница хоть раз пробовала эту восхитительную розоватую жидкость, которая становится дорогой в мир изящества и стиля. Достаточно вспомнить героинь «Секса в большом городе», которые непременно потягивали этот коктейль в торжественных случаях. Потому неудивительно, что именитый американский парфюмерный бренд Demeter создает динамичный ароматический парфюм, передающий невероятную свежесть, игривость и соблазнительность. Теперь не нужно идти в клуб или кафе для того, чтобы пригубить изысканную свежесть женственного коктейля, достаточно нанести на кожу несколько капель и утонуть в его нежности, молодости, жизнерадостности и красоте. Demeter Cosmopolitan Cocktail – это напиток эпохи, целого поколения девушек и женщин, а сегодня сочетание лайма, клюквенного сока, водки и куантро становится алкогольной классикой, вызывает бурю эмоций, будоражит, дурманит, пьянит и завораживает своей соблазнительностью.
Этот парфюм был разработан в 2004 году мастером в среде запахов - Christopher Brosius. Мелодия аромата звучит нотами свежего сочного тропического лайма, оранжевого приятного апельсина и только что сорванной с куста клюквы.

Базовые ноты: Апельсин,Лайм,Клюква
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 824743.jpg
  • Прикрепленное изображение: COSMCOCW.jpg

0 отзывов