LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dandelion, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Dandelion, Demeter Fragrance

    Оценка
    Оценка: 3,6666666666667

    Стойкость
    Оценка: 2,6666666666667

    Шлейфовость
    Оценка: 2,6666666666667

    Сложность
    Оценка: 2,3333333333333
    Этот аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Dandelion создан в 2000-ые годы.

    Выпущенный более десяти лет назад парфюм Demeter Fragrance Данделион (Одуванчик) завоевал сердца представителей обоих полов. Ароматом унисекс могут воспользоваться и взрослые, и дети, ведь для всех запах восхитительного одуванчика кажется прекрасным и родным. Сразу вспоминается босоногое детство, весенние луга и поля, сплошь покрытые одуванчиковым цветом. Нет такой девушки, которая бы не плела из этих солнечных цветов желтые веночки. А какие роскошные букетики приносили мы в детстве домой своим родителям! Многие думают, что одуванчик – просто сорняк, но это далеко не так. Экстракт одуванчика уже давно широко используется в лечебных целях, кулинарии, косметологии, а теперь еще и в парфюмерии.
    Без сомнения Вы читали о том, что одуванчик — это сорное растение и все, на что он годится, — это «белые парашютики», когда Вы на него подуете. Если бы это было так, то этот удивительный цветок не заслужил бы нашего с Вами внимания! На самом деле, одуванчик — это и варенье, и целебный корень, и мёд, и косметика, но и ещё превосходный парфюм от Demeter.
    Аналог солнца, его самый нежный и деликатный привет, который становится истинным украшение весенней поры. Но аромат «Одуванчик» — это нечто большее, чем привычное цветочное благоухание, ведь аромат сочетает в себе пикантность и кислоту, легкую горечь и одновременно бархатистую сладость. Напыщенность и вульгарность отступает перед нежностью солнечных лучиков и их божественного аромата Demeter Dandelion.

    Туалетная вода Одуванчик относится к группе цветочные зеленые, неповторимую прелесть создают органично переплетенные ноты свежести, цветов и одуванчика. Насыщенная композиция будет уместна дома, на работе, на отдыхе. Приятный горьковатый вкус нежно смягчают зеленые ноты свежести. Продукция парфюмерной компании Деметр пользуется бешеной популярностью у звезд теле- и кинобизнеса. Так, Ума Турман не представляет себе жизнь без волшебного аромата Дождь.

    Композиция аромата включает ноты: зеленые ноты и Одуванчик.
    Ссылки:
    1

    4 отзыва

    Настоящий живой одуванчик, точнее - большая охапка этих простых и милых весенних цветов. Горьковатый, густой, чуть терпкий и очень-очень зеленый аромат соцветий, стеблей, листьев, а так же растущей рядом травы. В этом аромате - бьющая ключом жизнь, дикая, негламурная и "не причесанная". Вдохнуть его - и перенестись душой в май, полный буйной зелени и солнца!
    Одуванчик - маленький деметровский шедевр! :)
    Но. Надо все же понимать, что даже удачные творения этого бренда (а неудач у Деметра хватает) - всего лишь настроенческие одеколончики, несложные по составу, без стойкости, без раскрытия (в большинстве случаев), и очень, как бы сказать, анти-снобские. Если подходить к ним с теми же мерками, что к настоящей "серьезной" парфюмерии - неизбежно, мягко говоря, разочарование.
    Они не для "подушиться", они - для создания себе определенного настроения.
    2
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    Одуванчики в зелени, цветочный луг после дождя. Абсолютно натуралистический аромат. Всегда будет напоминать о теплом и солнечном лете. Стойкость отличная.
    2
    Ольгаnew Все отзывы пользователя , 24 Август 2015 - 11:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Оценка
    Оценка: 1
       Стойкость
    Оценка: 1
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 1

    Не увидела никакого чуда! Как и у всех ароматов этой марки никакая стойкость и ни грамма натуральности. Некрасивый моноаромат с запахом дешевого освежителя воздуха.
    3
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    Какое же это чудо! На мне зелени и горьковатости мало, наоборот, такая приятная сладость присутствует, как будто это одуванчиковое варенье. Я знаю, что одуванчиковое варенье своим главным ингридиентом почти не пахнет - ну, скажем, Деметеровский парфюм пахнет так, как пахло бы Идеальное Одуванчиковое Варенье. Такая улыбчивая сластинка!! Отличный, просто отличный!!!
    3
    Страница 1 из 1