LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabella, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabella, Arabian Oud

Делятся:  Songe (EDP - 1400р за 10мл)  

Arabella Eau de Parfum Arabian Oud классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Древесные, Фруктовые и Цветочные. Состав композиции. Черная смородина, Цитрусовый аккорд (цитрусы) и Слива образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Древесный аккорд, Роза и Жасмин; базу составляют Амбра и Мускус.


В самом сердце Востока для роскошных женщин был создан новый аромат Arabian Oud Arabella - глубокий и чувственный, волшебный и пьянящий, покоряющий с первого вздоха и подчеркивающий природную красоту. Словно хрупкий, только распустившийся цветок, композиция постепенно очаровывает и полностью подчиняет себе, ненавязчиво становясь неизменной спутницей и завершающим штрихом в грациозном образе. Нежное оформление никого не оставит равнодушным — кремовая квадратная коробка украшена розовыми и золотистыми абстрактными линиями, создающими иллюзию бутона, а изящный флакон венчает необычной формы золотая крышка, подчеркивая статусность парфюма.

Фруктовое завораживающее начало сплетено из бархатной сливовой мякоти и легким древесным нюансом и терпкой сладости ягод черной смородина, с травянистой остротой растертых между пальцами смородиновых листьев. Красивым ажурным узором обрамляют это великолепие цитрусовые ноты, органично добавляя свежесть и прохлады летнего утра, оседая хрустальными каплями на сердечном полотне из лучших сортов древесины.

Главное украшение — гордая и независимая королева цветов роза, но без излишней сладости и липкости, а одухотворенная и возвышенная, разбуженная поцелуем солнца, с фруктово-цветочным флёром и мягкой сладостью. Соло постепенно затихаем, и на равных правах в игру вступает жасмин, придавая объемности своим густым, пудрово-пряным благоуханием. Восхитительный финал Arabian Oud Arabella по традиции оформлен пылким дуэтом амбры и мускуса, оставляющих мерцающую вуаль на коже и длинный шлейф.

Арабелла - это духи, которые повышают вашу уверенность в себе благодаря элегантной мягкой формуле. Арабелла - это духи, отличающиеся прекрасной формой и очаровательным золотистым цветом, который символизирует амбиции и щедрость. Арабелла - ваш обновленный парфюм на все случаи жизни.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150593_bc8ce5f071655f3f8a35dbb7f0d3a7ef_arabella.jpg

0 отзывов