LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Devils Food, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Devils Food, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 1,5

Сложность
Оценка: 2
Гурманский восточный парфюм Devils Food Demeter Fragrance, который отлично звучит и на коже мужчин, и на коже женщин, состоит всего из одной ноты. Зато какой! Ноты темного шоколада. А вы знаете, что темный горький шоколад и впрямь какое-то время считали едой Дьявола из-за черного цвета и пленительно-обольстительного вкуса. Родина шоколада, запах которого использовался для парфюма Devils Food Demeter Fragrance – Южная и Центральная Америка. В середине шестнадцатого века монах-ученый Бенциони озвучил доклад для короля Испании о необычайно полезных свойствах горячего шоколада. Рецепт тут же стал секретной государственной тайной. И лишь в начале двадцатого века, когда подешевели какао и сахар, шоколад стал доступен более широким слоям населения.
Demeter Devil's Food раскрывает ароматные шоколадные тайны, которые до начала двадцатого века были известны и доступны только избранным. Все лишь сто лет назад широкие слои населения смогли вдоволь полакомиться изысканным темным шоколадом, который ранее был доступен только для знати. Так, известный парфюмерный бренд дарит каждому наслаждение от вкуса и аромата черного шоколада в сочетании с сахаром, пшеницей и неповторимым букетом какао и ванили. Острый, яркий запах темного шоколада. Devil’s Food был самым любимым десертом в начале 1900-х годов в Америке. Первое, что приходит в голову, когда мы ощущаем аромат духов «Шоколадный торт», это густой, тягучий запах только что испеченного шоколдного торта и свежего, крепкого кофе. Когда мы только что распылили аромат на коже и на одежде, он пахнет как кофе, смешанный с темным шоколадом. А когда капли духов высыхают, то аромат кофе становится еле уловимым и исчезает.
Роскошная аура Demeter Devil's Food подойдет и для мужчин, и для женщин, она станет тем невидимым, но невероятно ярким аксессуаром, который деликатно вписывается в любой наряд и образ, становится частью ароматной истории и соблазна.

В компании Demeter очень гордятся тем, что духи состоят из экологически чистых и безопасных компонентов и на 95% натуральны. Даже спиртовая основа производится из био-ингредиентов (переработанной кукурузы). Духи-спрей удобном стеклянном флаконе, который можно всегда носить с собой. Ароматы можно смешивать между собой, получая сотни уникальных вариаций.

В состав композиции аромата Devils Food от Demeter Fragrance входят следующие базовые ноты: темный шоколад.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Шоколадный торт с пропитанными коржами. Очень сладкий.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Шоколадный бисквит с шоколадным кремом. Две очень характерных ассоциации с этим парфюмом - шоколадные пряники в шоколадной глазури и классический торт "Прага". Хорош вечером в любое время года!
0
Страница 1 из 1