LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fuzzy Navel, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fuzzy Navel, Demeter Fragrance

Demeter Fuzzy Navel – это парфюмерный аналог известного алкогольного коктейля Fuzzy Navel. Парфюмерная композиция была разработана в 1980 году и за три десятилетия своего существования на рынке не утратила популярности. Одноименный коктейль – это типично женские напиток, который одновременно с фруктовой изысканностью несет в себе строгую алкогольную сущность водки. Так, парфюмерам бренда удалось достичь потрясающего эффекта, поскольку аромат сохранил свою пьянящую сущность, но выражается она не в дурманящих спиртовых парах, а в легкой трепетности фруктовых нот.
Рецепт приготовления коктейля с достаточно забавным названием Fuzzy Navel, который переводится как «Волосатый пупок» прост, как все универсальное и вкусное. Это типично женские напиток, который одновременно с фруктовой изысканностью несет в себе строгую алкогольную сущность водки. Так, парфюмерам бренда удалось достичь потрясающего эффекта, поскольку аромат сохранил свою пьянящую сущность, но выражается она не в дурманящих спиртовых парах, а в легкой трепетности фруктовых нот.
Его задорный аромат приподнимет ваше настроение и не позволит грустить.
Этот восхитительный аромат создан для бунтарок и кокеток, для игривых красавиц, которые признают только шальное веселье и флирт, танцы до утра и невероятные приключения. Для них Demeter Fuzzy Navel становится источником жизнерадостности, задора, любвеобильности и положительной энергетики. Чарующие ноты воплощают очарование молодости и красоты, деликатность, нежность, пикантность и легкое сумасшествие, которое от чарующих ароматных нот передается обладательницам парфюма.
Духи-спрей удобном стеклянном флаконе, который можно всегда носить с собой. Ароматы можно смешивать между собой, получая сотни уникальных вариаций.

В состав композиции аромата Fuzzy Navel входят следующие базовые ноты: персик,водка,корсиканский апельсин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: demeter_006_light-400x400.jpg
  • Прикрепленное изображение: FUZZYNAVEL.jpg

0 отзывов