LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citronnelle & Géranium, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Citronnelle & Géranium, Diptyque

Citronnelle & Géranium Diptyque — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые.
Citronnelle & Géranium выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Лемонграсс, Герань, Лимонный эвкалипт, Цветочные ноты и Мускус.

Лето на Средиземном море в сочетании с солнечной туалетной водой и спреем для тела обещает быть жарким. Летняя коллекция, созданная в сотрудничестве с английским иллюстратором Люком Эдвардом Холлом, представляет собой места отдыха основателей ренда. Характерный аромат прекрасного летнего сезона, лимонное сорго, будет сопровождать все ваши вечера на свежем воздухе. Не беспокойтесь о постоянном жужжании. Зажгите эту свечу с антимоскитными свойствами, сядьте за стол и расслабьтесь. Ничто не помешает вашим свежим и цветочным вечерам.
Так же важно, как и ново! Этот летний спрей для тела, выпущенный ограниченным тиражом, сочетает в себе полезное и приятное. Впервые в парфюмерии композиция разработана как настоящий ароматный репеллент от комаров.

В его формулу включены эфирные масла, обладающие репеллентными свойствами против комаров: лимонная трава, герань и лимонный эвкалипт, таким образом, сочетают свои живые и ароматные ноты с цветочными акцентами нероли и флердоранжа. Чтобы в полной мере насладиться природой и летом, наполняясь свежими цветочными нотами.

Художник Люк Эдвард Холл иллюстрировал это ограниченное издание в цвете.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150820_949f7b80a877c4765c602d648707640a_citronnelle-geranium.jpg
  • Прикрепленное изображение: 150820_3b9d2d1d81b6c4a02f7a2c1e5ab66413_citronnelle-geranium.jpg

0 отзывов