LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Honeysuckle, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Honeysuckle, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 4
Honeysuckle Eau de Cologne Demeter, выпущенный в 1998 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству Цветочные. Над ним работал парфюмер Кристофер Бросиус. Honeysuckle Eau de Cologne входит в коллекцию Classic.. В состав парфюма Honeysuckle компании Demeter Fragrance входит запах калифорнийской жимолости.

Как вы думаете, что может быть и голубым, и синим, и реснитчатым, и золотистым, а еще мелкосетчатым и даже обратнояйцевидным?
А ещё вьющимся, вечнозеленым и покрывальным?
Удивитесь, но это все - разные виды жимолости.
Однако Demeter представляет вам новый уникальный вид жимолости - духи. Этот вид еще не занесен в энциклопедии, поэтому изучать его придется именно вам!

Один из лучших парфюмеров известного американского бренда Demeter Fragrance Christopher Brosius в 1998 году создал потрясающий и нежный аромат жимолости, который стал любимым аксессуаром и женщин, и даже мужчин. Казалось бы, цветочные ноты Demeter Honeysuckle подойдут для романтичной и кокетливой особы, для девушек и женщин всех возрастов, которые предпочитают деликатность, изысканность и легкость. Но даже молодые мужчины найдут немало для себя в освежающих и прозрачных нотах удивительной жимолости, цветки и ягоды которой завораживают. Demeter Honeysuckle – это цветочный моноаромат, который передает характер и звучание калифорнийской жимолости, ее легкость, пикантность и освежающую энергетику. Ягоды жимолости невероятно полезны для организма, но в именно скромные белоснежные цветки растения становятся великолепным фоном для сочной зелени листвы и потрясающей мякоти ягод. Потому ароматное звучание растительного парфюма непременно деликатно и гармонично вольется в любой образ и стиль обладателя.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1f2c2c1e32bd27bcbd430f41c5aa7a50.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Чудесный аромат на цветочную тему. Если бы не эта химозная нотка, напоминающая то ли о стиральном порошке, то ли об освежителе воздуха. Но в общем и целом, можно смириться. Ибо этот цветочный букет прекрасен. Вернее даже не букет, а воздух, напоенный цветением в саду.
Здесь есть всё, что воображение нарисует :) Это не жимолость, а вариация на тему, в которой угадываются и ландыш, и чубушник (наш почти жасмин :)), и тюльпаны. Полагаю, каждый найдет в нем свой цветок.
И что удивительно, при моей любви к натуральному аромату ландыша и чубушника, и неприязни к парфюмерной ландышевой и а'ля жасминовой отдушке, здесь ничто не раздражает. Удивительно сбалансированная композиция.
Одно но - очень нестойкий (концентрация колонь). На бумаге держится недолго, с кожи испаряется молниеносно.
1
Я не помню, как пахнет жимолость. Так что об аутентичности Honeysuckle ничего не могу сказать.
Но аромат этого цветка во флаконе, реального ли или выдуманного парфюмерами, - волшебен.
Одно из лучших творений Бросиуса, однозначно!
Напоминает мне лично микс из сирени, жасмина, ландыша и тюльпанов.
Кстати, запах очень насыщенный и густой, больше одного пшика делать не стОит.
1
Страница 1 из 1