LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Figue + Neroli, Womo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Figue + Neroli, Womo

Итальянский бренд WOMO представляет два новых творения своей линии Ultimate Fragrances, каждый аромат которой строится на сочетании двух ключевых аккордов. Эта вдохновляющая коллекция уже включает издания Incense + Cardamom, Leather + Benzoin и Vetiver + Chestnut 2017 года и Juniper + Salt 2018 года. Новые ароматы созданы парфюмером Лукой Маффеи: глубокий, древесный и гурманский Santal + Coffee (представленный в сентябре 2020 года) и зелёный, искристый и цитрусовый Figue + Neroli (представленный в июне 2021 года).

FIGUE+NEROLI, "новое зелёное и цитрусовое дополнение к семейству WOMO ULTIMATE FRAGRANCES, украсило собой драгоценную коллекцию WOMO Eau de Parfum.

Бренд, специализирующийся на мужской косметике и уходовых средствах, продолжает сотрудничество с Лукой Маффеи, знаменитым "носом", потомственным парфюмером, получившим образование в самой престижной школе в Грассе. Открыв секреты благородного искусства парфюмерии, он научился сочетать свои знания и опыт с инновационными технологиями экстракции, чтобы создавать уникальные и неожиданные формулы. Такие как эта невероятная комбинация драгоценных ольфакторных нот листа инжира и нероли, натурального материала, получаемого из цветов и листьев апельсинового дерева, который обладает бодрящим и освежающим запахом. В начальных нотах композиции сливаются свежий калабрийский бергамот и яркая цедра сицилийского горького апельсина. В сердце зелёные, хрустящие листья инжира дополнены искристым маслом нероли. Абсолют жасмина кружится в танце с геранью на фоне мягкой и свежей лаванды. В базе насыщенная нота ветивера смешивается с величественным кедром. Невероятно мягкий, обволакивающий мускус сглаживает все острые углы, завершая композицию. Этот ольфакторный спектр настолько богат, что рисует живую атмосферу Средиземноморья."

"Лист инжира, созданный синтетически, поскольку из него невозможно получить эфирное масло, имеет травянистый, искрящийся и томный аромат. Этот аккорд напоминает летний день в Пантеллерии, в тени фиговых деревьев. Добавление мускусных нот делает это звучание ещё более полным и объёмным.

Эфирное масло нероли, получаемое из лепестков цветов апельсина, несёт в себе тепло марокканского и тунисского солнца, под лучами которого цветы приобретают особенно богатый и сильный аромат. В этом парфюме используется нероли из Туниса. Компанию ему составляет не менее солнечный и сияющий абсолют жасмина. Это свежий и цветочный букет с медовыми нотками."

Верхние Ноты: Бергамот, Горький Апельсин
Ноты Сердца: Лист инжира, Абсолют жасмина, Герань, Нероли, Лаванда
Базовые Ноты: Ветивер, Кедр, Мускус.

WOMO ULTIMATE FRAGRANCES FIGUE+NEROLI доступен в элегантном стеклянном флаконе объёмом 100 мл с красивым полимерным колпачком. Флакон помещён в изысканную коробку с бархатной подкладкой, которая символизирует редкость и эксклюзивность. Цена издания - 120 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150914_94ddfe0b2d91add4a3c3052bf6329611_figue-neroli.jpg
  • Прикрепленное изображение: 150914_2ef34147321ddc7bdd34c0607367daf7_figue-neroli.jpg
  • Прикрепленное изображение: 150914_8473b5659b14663b4d5a73346f447fb7_figue-neroli.jpg

0 отзывов