LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orion Skye - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Орион Скай, Tyson Beckford, Тайсон Бекфорд
  • Год создания: 2020
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: RivalWorld
История изменений

 
 

Orion Skye

Вы обширны и ярки, с безоговорочной уверенностью покоряете мир. Вы заслуживаете современных предложений, которые наполняют ваш распорядок энергией и усиливают блеск. Представляем Orion Skye.

Этот увлекательный бренд, созданный и разработанный легендарной супермоделью Тайсоном Бекфордом, освещает ваш стиль, как звездная ночь, но при этом остается приземленным и притягательным, как земля.

Вдохновленный самым заметным и известным созвездием в мире, Поясом Ориона, Тайсон привносит свою огромную личность и утонченный эстетический дизайн в бренд Orion Skye.

Тайсон Бекфорд (англ. Tyson Beckford, род. 19 декабря 1970 года, Рочестер (Нью-Йорк), США) — фотомодель и актёр, наиболее известный как лицо бренда Ральф Лорен. Он также был ведущим двух сезонов программы Make Me a Supermodel и снялся во множестве видеоклипов. Бекфорд является одним из самых успешных чернокожих супермоделей всех времен, который добился славы и крупных контрактов в 1990-х годах.

Ранние годы:
Бекфорд родился в Рочестере, штат Нью-Йорк, 19 декабря 1970 года в семье Хиллари Диксон Холл и Ллойда Бекфорда, оба родителя являются афроямайцами.

У Бекфорда есть сестра по имени Шаник Бекфорд, которая в настоящее время проживает в Нью-Йорке.

Вскоре после его рождения мать увезла семью на Ямайку, где они прожили семь лет, прежде чем вернуться в Рочестер, штат Нью-Йорк, где Бекфорд учился и окончил среднюю школу Питтсфорд-Мендон. В школьные годы Тайсона часто дразнили из-за его внешности.

Карьера:
В 1992 году Бекфорд дебютировал в качестве модели, снявшись для хип-хоп журнала The Source, по приглашению скаута, Джеффа Джонса. В 1993 году Бекфорд был приглашен брендом Ральф Лорен в качестве модели для линии мужской спортивной одежды Polo.

В 1995 году Бекфорд был назван «Человеком года» музыкальным каналом кабельного телевидения VH1 и одним из «50 самых красивых людей в мире» журналом People. Он сотрудничал с агентствами, Soul Artist Management в Нью-Йорке и D’Management Group в Милане. Бекфорд занял 38-е место в списке «40 самых горячих красавцев VH1 90-х годов».

В 2003 году он участвовал в знаменитом реалити-шоу ABC network «Я знаменитость… Вытащи меня отсюда!». В сентябре 2008 года он поддержал National RESPECT!, компанию против насилия в семье.

Бекфорд был одним из организаторов модельного конкурса Make Me a Supermodel на телеканале Bravo вместе с коллегой-супермоделью Никки Тейлор. Шоу выбрало Николь Трунфио в качестве наставника для модельных конкурсанток во втором сезоне шоу. Среди других судей были дизайнер Кэтрин Маландрино, модель Дженни Шимицу, фотограф Перу и модель скаут Марлон.

Личная жизнь:
7 июня 2005 года Бекфорд был ранен в результате автомобильной аварии в Секокусе, штат Нью-Джерси. Он потерял контроль над своим Dodge Ram SRT-10 2004 года и ударился о столб. Автомобиль загорелся сразу же после столкновения, но Бекфорд смог выбраться до того, как красный пикап был полностью охвачен пламенем. Он был доставлен в медицинский центр Джерси-Сити и госпитализирован с травмой головы и порезами. Во время интервью на Шоу Опры Уинфри Тайсон утверждал, что несчастный случай оказал глубокое влияние на его духовность.

У Бекфорда есть сын, Джордан Бекфорд (род. в 1998 году), от отношений со знаменитым стилистом, Эйприл Румет, которая часто появляется на канале E! в программе Candy Girls.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 443px-Tyson_Beckford_by_Arnaldo_Anaya_Lucca.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов