LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Passo, Vivarea - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Passo, Vivarea

Аромат Vivarea Passo рассказывает историю целеустремленного человека, идущего по пути к своей мечте. Он мастерски преодолевает все преграды и трудности, не страшась очередных испытаний на тропе к исполнению заветных грез. Этот мужчина силен телом и духом, его черты характера одновременно жесткие, как сталь, и мягкие, словно нежные цветы хлопка. В нем гармонично сочетается харизма, обаяние, внешняя привлекательность и внутрення красота.

Звучание ароматной мелодии открывают переливы сочных спелых фруктовых оттенков с беззаботным летним дыханием, и акценты кисловатого цитруса с еле уловимой горчинкой. В сердце парфюмерной композиции ощущаются переливы бальзамных обертонов утонченного сандалового дерева, свежие нюансы умиротворяющих травяных нот и экзотические полутона соблазнительных тропических фруктов. Чувственные тональности пудрового мускуса, дубового мха и обволакивающие аккорды томной амбры сплетаются в шлейфе парфюмерной пирамиды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 139246_2b65e49c25c40e23294cf76145c84b91_passo.jpg

0 отзывов