LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AMA, Salvezza - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AMA, Salvezza

AMA Salvezza — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин.
AMA выпущен в 2020 году.

Ваша любовь, выраженная итальянским словом AMA, растет из мудрости и проницательности. По мере того, как ваша связь с матерью-землей укрепляется, ваш ум полностью пробуждается.

Землистый древесный аромат, который дает вам возможность взглянуть на жизнь как на еще одну стадию, рассеивая ваш страх перед неизвестным.

На этом этапе ваше тело проходит процесс очищения, испытывая максимальное ощущение свежести от первоначального всплеска цитрусовых до теплых обволакивающих базовых нот ветивера и бергамота. Последние нотки пачули, амбры, мускуса и ванили завершают эту смесь, чтобы дать вам ощущение полноты и завершенности.

КОЛЛЕКЦИЯ: Supreme

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: бергамот, ирис, ананас, жасмин, розовый перец, мускус, ветивер, пачули, амбра, мандарин, уд и иланг-иланг.

Ароматы коллекции Uber Collection отличаются цветом своих флаконов - вместо прозрачных использовано окрашенное стекло синего (Х), красного (Le Melange) и черного (Au79) цветов.
Ароматы Salvezza Paris доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 100 мл по цене 176 долларов (коллекция Supreme) и свыше 200 долларов США (коллекция Uber), в магазинах ОАЭ и Румынии.

Sergey Borisov :
Аромат Ama назван по одной из форм итальянского глагола amare - любить, и он посвящен юности человека. Свежесть юности и её открытость жизни проявляется ярче всего как первая влюбленность - здесь она показана как свежий фужерный аромат с сияющим цитрусово-фруктовым началом, белоснежным чистым сердцем и шершавым землистым шлейфом. Начало похоже на Авентус, сердце и база ближе к французским Chrome Azzaro, Lanvin L’Homme и Cool Water Man Davidoff - свежесть, чистота и энергия к лицу любому возрасту и полу. В этом фужере есть модный металлический оттенок, оттеняющий его белизну и темный амброксановый акцент.
Ссылки:
0

0 отзывов