LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chaos, Vertus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chaos, Vertus

Делятся:  Нат@ша (EDP - 1100р за 10мл)  

Chaos Vertus — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Это новое издание: Chaos выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Морские ноты и Лимон;
средние ноты: Пачули, Белые цветы и Жасмин;
базовые ноты: Серая амбра, Древесные ноты и Дубовый мох.

Vertus Chaos — селективная унисекс парфюмерная вода из семейства ароматических, представленная в 2021 году французским модным брендом Vertus. Прогрессивный модный аромат Chaos направлен против «всемирного» хаоса, с его безумными идеями, фатальными последствиями и, тем, не менее, рискованными дерзкими сочетаниями и современным парадоксальным парфюмерным звучанием.Как и каждый аромат, выпущенный под именем торговой марки, эта яркая цитрусово-древесная композиция представляет собой безупречный баланс в каждой капле, идеальный состав ароматических нот и совершенные пропорции без единого права на малейшую ошибку.

Теория абсолютного порядка помогла авторам создать поистине неповторимый ароматический шедевр, который полностью лишен гендерных рамок и ограничений. Сдержанный и отстраненный, этот аромат вмиг раскрывается на коже фантастическим жгучим коктейлем из дерзких анималистичных аккордов, стирая в прах первые впечатления о его холодности или чрезмерной ольфакторной простоте.
В противовес названию, спокойная и мягкая композиция может вызвать недоумение, как и строгий флакон квадратной формы с черными этикеткой и глянцевой крышкой, с одним скошенным углом, в который органично вписалась золотая пластина с фирменным знаком. Если вникнуть в концепцию, то становится понятно — создатели находятся в курсе последних новостей, и наблюдая за тем, что происходит на нашей планете нарекли свое детище "Хаос" — но наполнили его противоположным смыслом, ратуя за спокойствие, гармонию и мир во всем мире.
Лаконичная парфюмерная композиция мягко струится освежающими искристыми цитрусовыми аккордами зеленого бергамота и сладкого солнечного мандарина, элегантными благородными нотами эфирных масел редких драгоценных пород дерева, чувственными «сексуальными», «животными» мускусными оттенками и тонким прохладным влажнымзапахом амбры, придающим всему парфюму Vertus Chaos терпковато-пряный свежий акцент морского воздуха.
Гармоничная пирамида умыта прохладный, солнечным соком благодушного и бодрого апельсина, украшена терпкими оптимистичными дольками бергамота, заряжая хорошим настроением и цитрусовыми улыбками. Дышащее драгоценным породами древесины сердце бьется в унисон с природой, даря чувство защищенности и стабильности, насыщая воздух прохладой изумрудной листвы и теплом нагретой за день коры, переходя в волнительную базу Vertus Chaos - здесь все ведет к лаконичному завершению, а если взять инстинкты — то к началу, а именно — к зарождению жизни, когда легкая солоноватость чувственной амбры сплетается с животными акцентами мускуса, подчеркивая, что всем правит любовь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 199848_30edd576c4db181dea3092efc948937d_chaos.jpg

0 отзывов