LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 33 Shades of Santal, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

33 Shades of Santal, Dua Fragrances

В духе Le Labo Santal 33.

За аромат, который часто наполняет проспекты и пронумерованные улицы Манхэттена, часто делают заслуги перед Santal 33. Неизбежно молодые потребители парфюмерии знают о множестве карманов в Нью-Йорке, где можно купить этот культовый аромат. Плотные ароматы натурального сандалового дерева и старинный запах папируса дополняют незабываемый аромат, который так укоренился в нашем сознании. Кожаный аккорд в основе еще больше усиливает озадачивающий запах, от которого мы просто не можем отвернуться. Многие попытались воссоздать запах этого культового парфюма, но секрет заключается в том, что сырье сандалового дерева было получено из соответствующей страны происхождения. Высвободить наше вдохновение в Santal 33 можно было бы сделать много лет назад, если бы мы были готовы пойти на компромисс с совершенством. Клиенты Dua уже знают, что мы делаем это не так. Для наиболее точного и наиболее мощного вдохновения Santal 33 на сегодняшний день, 33 Shades of Santal - ваш лучший способ пахнуть молодыми профессионалами нью-йоркских авеню.

КЛАССИФИКАЦИЯ: Древесно-ароматический

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : кардамон, ирис, фиалка, австралийский сандал, папирус, кедровое дерево, кожа и мускус.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов